05:15

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Во дворе хулигана из Херсонской области нашли два трупа

21.06.2013 / 17:52
Во дворе хулигана из Херсонской области нашли два трупа
Убийства совершались в 2010 и 2011 годах

Пока житель Херсонской области отбывает срок за хулиганство, во дворе его частного домав одном из сел Великоалександровского района откопали два трупа. Убийца сознался в содеянном — теперь ему угрожает пожизненное заключение.

Первый труп случайно нашли "охотники за металлом" — воры, которые позарились на имущество на чужом подворье, за которым никто не присматривал. Во время раскопок в заброшенной летней кухни они обнаружили человеческий скелет.

Еще один труп позже обнаружили правоохранители — тело было закопано на огороде возле дома.

Установлено, что первое убийство было совершено в 2010-м — жертвой стал односельчанин убийцы, злоупотреблявший спиртным. Как пояснил сам убийца, во время совместной пьянки покойный обвинил его в краже денег, поэтому он до смерти забил «правдоискателя», а тело закопал. На тот момент преступнику было 18 лет.

Следующей жертвой стал 22-летний знакомый убийцы — они поссорились из-за девушки, которую никак не могли «поделить». Произошло это в ноябре 2011-го. Преступник действовал по той же схеме — до смерти забив жертву, он закопал тело на своем огороде.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК - «Умышленное убийство». Санкция предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или же пожизненное заключение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля