09:03

вторник,
16 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Милиция остановила автомобиль с партией резиновых дубинок

15.12.2013 / 15:46 1
Милиция остановила автомобиль с партией резиновых дубинок
По информации МВС, машиной управлял помощник нардепа

В субботу, 14 декабря, в Симферополе задержали авто с 59 резиновыми дубинками и охотничьим ножом в багажнике.

Как сообщили «Взгляду» в пресс-службе МВД Крыма, к ним поступила анонимная информация о перевозке крупной партии огнестрельного оружия. Подходившее под описание авто было задержано в городе Армянске при выезде из Крыма. Огнестрельного оружия в нем не обнаружили. Однако милиционеры изъяли для проведения экспертиз все найденные средства самозащиты (резиновые дубинки).

В МВД сразу предположили, что обнаруженные дубинки планировали использовать для провокаций на митингах. Задержанные водитель и пассажир же утверждают, что вся партия предназначалась для их личного пользования. В данный момент милиция выясняет можно ли инкриминировать задержанным «незаконное обращение с оружием», грозящее тремя годами тюрьмы. Правоохранители утверждают, что задержанные, перевозившие этот груз, являются помощниками-консультантами одного из действующих народных депутатов от фракции «Свобода».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Green 15 декабря 2013, 16:14

Для личного пользования, куча дубинок. А потом они начнут кричать что милиция убивает людей. А сами радуются кровопролитию

1 1
15 апреля
14 апреля
13 апреля