10:39

суббота,
20 апреля

Кароль споет для олигарха, а с Реввой можно будет выпить

06.12.2013 / 08:45
Кароль споет для олигарха, а с Реввой можно будет выпить
«Взгляд» составил карту новогодних выступлений звезд

Пока большинство украинцев еще думает, как встретить Новый год, звезды шоу-бизнеса уже точно знают, что будут делать в ночь с 31 декабря на 1 января. Одни выступят за закрытыми дверями частных вечеринок, других можно будет увидеть на сцене ресторанов, заплатив кругленькую сумму за банкет, а третьи споют на открытых площадках украинских майданов. Есть и такие, которые успеют везде: до полуночи выступят для народа, а потом поедут развлекать богатых клиентов на частных или корпоративных вечеринках. И это неудивительно, ведь гонорары за выступление под бой курантов вдвое, а то и втрое больше обычных!

Повалий ждет предоплату

Певица Тина Кароль, которая сейчас ездит с сольным туром по Украине, уже вписала в свой график две новогодние елки: сначала она выступит на празднике элитного горнолыжного курорта Буковель – туда открыт доступ всем желающим, а затем она споет на закрытой вечеринке одного из украинских олигархов. Богач отправит за Тиной вертолет, который доставит ее с буковельской вечеринки к нему за стол. В Западную Украину Кароль приедет вместе с пятилетним сыном Вениамином, двумя его нянями и помощником. Организаторы забронировали для артистки несколько номеров класса «люкс», а для ее сынишки подготовили насыщенную развлекательную программу: катание на лыжах, санках, горках и других снежных аттракционах.

Певицу Таисию Повалий зовут в Россию. Ее муж и продюсер Игорь Лихута признается, что Тая – артистка, которая прилично зарабатывает на протяжении года, поэтому у нее нет большого желания работать в новогоднюю ночь. Но если поступит «предложение, от которого невозможно отказаться», она его примет. «Сейчас у нас три предложения по работе: Украина, Россия и Европа. Но у артистов есть такое самое любимое слово, которое называется „предоплата“. Вот пока нет предоплаты – будем считать, что работы нет», – говорит Лихута.

Из России к нам на Новый год направляется целый десант артистов. Юморист Александр Ревва выступит для гостей киевского отеля, где, как обещают сотрудники ресторана, можно будет даже с ним выпить и сфотографироваться. Во Львовской области отметят Новый год со своими поклонниками Стас Пьеха и Глюк’oZa (Наталья Ионова).

Новый год в кругу семьи

Как стало известно «Взгляду», не все знаменитости рвутся работать в новогоднюю ночь. Секс-символ (по версии многих мужских журналов) и певица Вера Брежнева уже несколько лет встречает Новый год с семьей, и 2014-й не станет исключением. Вера будет зажигать бенгальские огни вместе с дочками Соней и Сарой. Телеведущая Ольга Фреймут уже купила билеты на Шамони (горнолыжный курорт во Франции), куда улетит вместе с дочерью Златой. Шоумен Александр Педан признался «Взгляду», что будет работать, если предложение окажется сверхинтересным для него: «Мне важен не только гонорар, но и публика, для которой я буду выступать. До сих пор я такого предложения не получил и уже решил, что буду отдыхать». Легенда отечественной эстрады София Ротару уже давно не работает в новогоднюю ночь. Скорее всего, София Михайловна со всей своей большой семьей будет встречать год Лошади за границей. Уже несколько лет подряд в это время она летает на Мальдивы.

Трускавец

Курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье»

Споют: Стас Пьеха, Глюк’oZa, группа «Друга ріка»

Конферансье: Андрей Доманский, Денис Манжосов (экс-участник «Студии Квартал-95»), Каролина Ашион

Цена билета на вечеринку: 7500 грн с человека, 3750 грн с ребенка от 4 до 12 лет

Буковель

Развлекательный клуб «Бука» на курорте «Буковель»

Споет: Тина Кароль

Конферансье: Григорий Решетник (ведущий программы «Неймовірна правда про зірок», СТБ

Цена билета на вечеринку: 3600 грн с человека, 2700 грн с ребенка до 12 лет

Киев

Fairmont Grant Hotel Kyiv

Споют: Артур Пирожков (Александр Ревва из Сomedy Сlub), Иван Дорн

Конферансье: пока не определились

Цена билета на вечеринку:

14 814-16 460 грн с человек

Киев

Avalon lounge-bar

Споют: Даша Астафьева и группа Nikita

Конферансье: некий Максим Дунаев

Цена билета на вечеринку: 3000-10 000 грн с человека

Киев

Freedom

Споют: группа «Тик» (до этого выступят на Майдане, а потом на нескольких корпоративах)

Конферансье: резиденты украинского Comedy Club

Цена билета на вечеринку: 2500-3000 грн с человека

Одесса

Ночной клуб Palladium

Споет: Alyosha

Цена билета на вечеринку: 400-1250 грн

Одесса

Частная вечеринка

Споет: Ирина Билык

А Седокова выступит для русских во Франции

Певица Анна Седокова активно работает в Украине и России, живет в Америке, но новогоднюю ночь проведет во Франции. Звезда улетит в город Сен-Тропе, чтобы 40 минут попеть на частной закрытой вечеринке выходцев из СНГ. Уже много лет этот французский курорт является самым модным местом для тусовок богатых и знаменитых. В Сен-Тропе рэпер Тимати арендует виллу, где регулярно устраивает роскошные вечеринки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля