12:00

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Кривом Роге мошенник убедил учительницу выкупить сына из милиции

03.12.2013 / 14:10
В Кривом Роге мошенник убедил учительницу выкупить сына из милиции
Женщину обманули на 10 тысяч гривен

На днях в Кривом Роге мошенник обманул местную жительницу, которая работает учительницей в школе. Она лишилась 10 тысяч гривен.

Кривой Рог LIFE сообщает, что посреди ночи женщине позвонил неивзестный. Он представился следователем милиции и сообщил, что ее сын задержан. Якобы он совершил уголовное преступление и теперь ему грозит большой срок тюремного заключения.

Мужчина предложил решить «проблемы» ее сына за 10 тысяч гривен. Деньги нужно было срочно перевести на его банковский счет.

Не усомнившись в правдивости слов звонившего, учительница срочно отправилась к банковскому терминалу на железнодорожном вокзале и перевела требуемые деньги.

После этого женщина перезвонила сыну и выяснила, что с ним все в порядке. Поняв, что стала жертвой мошенников, она отправилась в Долгинцевский райотдел милиции и подала заявление с просьбой привлечь неизвестного злоумышленника к ответственности по статье 190 УК Украины за мошенничество.

Напомним, что в Хмельницкой области был задержан мошенник, который за две недели обманул нескольких пенсионерок, присвоив более 13 тысяч гривен.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля