14:08

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Киеве пьяному инвалиду оторвало ноги

24.11.2013 / 17:27
В Киеве пьяному инвалиду оторвало ноги
Он еще легко отделался

Сегодня, 24 ноября, в пресс-службе киевского ГАИ «Взгляду» рассказали о ДТП на улице Мазепы в Печерском районе. Сумерки и туман помешали водителю «шевроле» вовремя среагировать на пьяного пешехода, который решил перейти дорогу на красный свет и попал под колеса автомобиля. Каким же был шок водителя, когда он вышел из салона и увидел, что перед машиной лежал мужчина без обеих ног. Конечности лежали почти в 10 метрах на дороге.

Сам водитель не на шутку испугался такой шокирующей картины и сразу вызвал сотрудников ГАИ и скорую помощь. Врачи осмотрели потерпевшего и, хотя травм, угрожавших его жизни, не было, все же решили госпитализировать нетрезвого инвалида в больницу.

Водитель «шевроле» рассказал сотрудникам госавтоинспекции, что пешеход был в неадекватном состоянии и от него сильно пахло спиртным.

«Водитель в последний момент пытался вывернуть руль вправо, но было слишком поздно, так как расстояние между машиной и пешеходом было минимальным. От удара мужчина залетел на капот авто и разбил лобовое стекло. Когда машина остановилась, потерпевший упал на асфальт, а его ноги-протезы разлетелись по сторонам», – рассказали «Взгляду» в столичном ГАИ.

На месте ДТП гаишники составили протокол и отпустили водителя домой. Последнее слово за экспертами, которые и должны определить виновника инцидента.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля