17:56

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Суспільство

Преподаватель из Ровно завлекает студентов своей красотой

11.11.2013 / 09:39
Преподаватель из Ровно завлекает студентов своей красотой
Студенты хвалят чувство юмора и улыбку, а вот некоторые студентки отзываются сухо

У преподавателя английского языка Ровненского национального университета водного хозяйства и природопользования Натальи Сидорчук нет проблем с посещаемостью студентов – на пары к привлекательной блондинке с удовольствием ходят все. Сидорчук не боится открыто проявлять сексуальность, с удовольствием общается со студентами в соцсети «Вконтакте» и публикует много откровенных фото.

«Наталья у меня преподавала 5 лет. На работу одевалась модно и со вкусом, приятно не только слушать, но и смотреть», – с удовольствием вспоминает выпускник вуза Сергей Панасюк.

Сама Сидорчук считает, что ее внешние данные и активность в соцсетях не имеют отношения к хорошей явке студентов.

«Стопроцентная явка – это прежде всего заслуга новейших педагогических методов и военного воспитания. У меня папа был военный, поэтому я знаю, как справиться с непослушанием. Моя внешность в работе только помогает. Ведь студенты вначале приходят на меня посмотреть, а потом уже и послушать. Сначала воспринимают со скепсисом, балуются, а потом им действительно становится интересно. На занятиях постоянно используем интернет. Тетрадки и учебники – это не по мне. Предпочитаю идти в ногу со временем!» – призналась «Взгляду» Наталья. Все студенты, у которых преподавала Сидорчук, конечно же, утверждают, что в первую очередь ценят ее профессионализм. Парни хвалят чувство юмора и улыбку, а вот некоторые студентки отзываются сухо, утверждая, что ее внешность переоценивают, да и как профессионал она «нормальная».

«А то, что пишут, будто у многих студенток из-за ее внешности страдает самооценка – это просто бред!» – возмущенно сказала «Взгляду» выпускница Иванна.

Журнал посещаемости у Сидорчук – на зависть всем коллегами

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля