07:58

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Закарпатье внедорожник сбил велосипедиста и ребенка-пешехода: пострадавшие в коме

23.10.2013 / 09:56
На Закарпатье внедорожник сбил велосипедиста и ребенка-пешехода: пострадавшие в коме
Водитель был пьян

Вчера, 22 октября, около 19:30, в селе Великий Бычкив Раховском районе (Закарпатская область) водитель Toyota Land Cruiser Prado, будучи пьяным, сбил двух человек.

Управляющий «японцем» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с двухколесным транспортом. На противоположной стороне улицы он уже «нашел» пешехода, мирно стоявшего на тротуаре.

Травмированных доставили в районную больницу. У ребенка и 55-летней дамы медики диагностировали черепно-мозговые травмы и множественные переломы. Сейчас оба находятся в коме.

Милиционеры привезли водителя в районную больницу, где тест показал, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители отмечают, что задержать виновника ДТП помогли небезразличные граждане, которые его поймали.

По факту ДТП внесены сведения в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть или причинили тяжелое телесное повреждение), наказываются такие действия лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.

Напомним, 2 октября на выезде из закарпатского Мукачево произошла авария, в которой погибла местная жительница. Ее снес грузовик, который проезжал перекресток на высокой скорости. Управлял машиной гражданин Чехии. http://vz.ua/kriminal/dtp/v_mukachevo_chekh_na_gruzovike_sbil_zhenshchinu

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля