05:03

вторник,
19 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Одессе ребенок умер на аттракционе

05.09.2013 / 16:26
В Одессе ребенок умер на аттракционе
Перед этим мальчик впал в кому

Утром в четверг, 5 сентября в Одессе погиб 5-летний мальчик, который залез в аттракцион-лабиринт и внутри впал в кому. Инцидент произошел в парке Горького. Об этом сообщают пользователи «Одесского форума».

«В лабиринте, который находится в центре парка (красный). Ребенок пяти лет был с бабушкой, зашел в этот лабиринт, а через некоторое время (непродолжительное, конечно) исчез из виду. Смотрящая за вот этим, так сказать аттракционом, нашла ребенка уже без сознания и практически без дыхания. Прохожие начали делать искусственное дыхание, но в чувство ребенка привести не смогли», - сообщает один из форумчан.

Также по словам очевидца, через 5-10 минут приехала «скорая помощь» и увезла ребенка в больницу. Там он был помещен в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что мальчик впал в кому, из которой так и не вышел. Немного позже ребенок умер.

По сообщениям местных СМИ, парк находится в аренде, так что если окажется, что смерть произошла из-за неисправности аттракциона, ответственность будет лежать на арендаторе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта