10:40

вторник,
19 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В США украинец сбросил трехлетнего сына с небоскреба и спрыгнул сам

23.12.2013 / 09:22 1
В США украинец сбросил трехлетнего сына с небоскреба и спрыгнул сам
Отец скончался на месте падения, мальчик — уже в больнице

В США 35-летний иммигрант из Украины Дмитрий Канариков столкнул с крыши 52-этажного жилого дома в Манхэттене (Нью-Йорк) своего трехлетнего сына, после чего спрыгнул вниз сам, сообщает Daily News America.

Причиной трагедии стала неспособность родителей договориться об опеке над ребенком после бракоразводного процесса. В день убийства отец должен был явиться в полицейский участок и передать сына матери. Дмитрий Канариков погиб на месте, мальчик скончался в больнице, не приходя в сознание.

Канариков приехал в Нью-Йорк из Харькова несколько лет назад, работал системным аналитиком и жил в районе Бруклин. Еще несколько месяцев назад его семья казалась образцом для подражания: страница Канарикова в Facebook заполнена фотографиями с сыном и женой и трогательными комментариями типа: «Я хочу быть лучшим отцом и мужем — сейчас для меня нет ничего важнее». Однако затем начался бракоразводный процесс, который свидетели называют не иначе как «ожесточенным» и «скандальным».

Канариков после развода остался жить в Бруклине. Сейчас следователи выясняют, знал ли кто-либо из его знакомых о задуманном им накануне Рождества убийстве.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сергей Попов 23 декабря 2013, 20:34

Это не Украинец! Это -ХОХОЛ!!! Сам удавлюсь, ребенка убью, лишь бы бабе своей поднасрать....

3 3
19 марта
18 марта
17 марта