07:10

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Полтавской области милиционеров уволили за пьяную езду

20.10.2013 / 12:16
В Полтавской области милиционеров уволили за пьяную езду
Жертвами лихачей едва не стали пассажиры автобуса

На днях из Кобелякского райотдеала милиции в Полтавской области уволили двух сотрудников. Причиной всему стала пьянка, после который беспечные старшие лейтенанты сели в машину и поехали по своим делам. Все бы ничего, но по дороге, они не смогли разминуться с припаркованным на обочине автобусом. К счастью никто не пострадал, но на место ДТП сразу приехала следственно-оперативная группа, а уже на следующий день милиционеров попросили подписать рапорт об увольнении.

«18 октября, 33-летний и 24-летний милиционеры в состоянии алкогольного опьянения на «Деу Сенсе» двигались из Кобеляк в направлении Беликов. Неподалеку от села Куновка на обочине стоял автобус из 17 пассажирами. Его водитель остановился чтобы заменить колесо. Милицейская машина зацепила правое крыло автобуса и съехала в кювет», — сообщили детали ДТП в пресс-службе милиции Полтавской области.

Комиссия, которая прибыла на места события установила, что оба милиционера были пьяными. Пока что проводится служебное расследование, но милиционеры уже могут искать себе новую работу, поскольку обоих уволили из органов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля