02:29

пятница,
26 апреля

Российские звезды станут новыми лицами на украинском телевидении

26.09.2013 / 08:12
Российские звезды станут новыми лицами на украинском телевидении
Заворотнюк и Семенович стали соседками

Российские звезды уверенно выходят на орбиту украинского ТВ. Помимо уже прижившейся на отечественных экранах Анфисы Чеховой, в нынешнем сезоне зрители увидят и новые лица: экс-«Блестящую» Анну Семенович, эпатажного журналиста Отара Кушанашвили и «прекрасную няню» Анастасию Заворотнюк.

Семенович в Киеве принимает участие в съемках телепроекта на канале ICTV «Машина времени», который можно будет увидеть этой осенью. А Заворотнюк будет ведущей нового шоу на канале «Украина» – «Як дві краплі». Интересно, что съемки обеих передач проходят на киностудии им. Довженко, поэтому российские звезды на время работы в Киеве еще стали и соседями.

В связи с этим «Взгляд» выяснил, как артисты устроились в украинской столице и как проводят время.

Заворотнюк здесь, Заворотнюк там

Как нам удалось узнать, весь сегодняшний день Заворотнюк будет находиться на киностудии им. Довженко. Вместе с ней новое шоу перевоплощений (украинским артистам предстоит примерить на себя образы мировых знаменитостей. – «Взгляд») будет вести и наш Антон Лирник.

Проект стартует уже 6 октбяря, и сейчас звезды выкладываются на полную катушку, чтобы успеть к эфиру. Кстати, Заворотнюк впервые появилась на съемочной площадке еще во вторник. Звезда рано утром прилетела в Киев, отработала весь день в режиме «нон-стоп» и ночью вернулась в Москву. Нам стало известно, что в процессе работы она успела свести дружбу с участниками телепроекта: лидером группы ТНМК Фаготом, певицами Евой Бушминой и Алиной Гросу.

«Анастасия – невероятная девушка! – поделилась своими впечатлениями от знакомства с россиянкой Гросу. – Большой профессионал: запоминает на лету все реплики, которые нужно ей произносить. Также мы успели поговорить о Москве и актерской карьере. Анастасия сказала, что не ожидала в шоу увидеть 18 -летнюю участницу и что ей интересны мои перевоплощения. Также дала несколько советов». «Взгляд» выяснил, что хоть актриса и любит Киев, но жить во время работы здесь все-таки не будет. Ей придется мотаться между Россией и Украиной. И так до декабря, когда завершатся съемки проекта «Як дві краплі».

Анастасии придется мотаться между двумя странами

Два достоинства Семенович и мирный Кушанашвили

А вот Анну Семенович и Отара Кушанашвили теперь действительно можно будет запросто встретить на улицах Киева. На время съемок проекта они не собираются покидать украинскую столицу.«Если бы меня спросили, в каком городе, кроме Москвы, я еще хотела бы жить, я бы ответила, что в Киеве, – призналась „Взгляду“ Анна. – Здесь очень позитивные и улыбчивые люди. Кроме того, у меня ведь украинские корни – мой папа из Ровно. Так что я очень люблю Украину, мне здесь нравится все!»

Прижился здесь и Отар Кушанашвили. Чувствуя себя как дома, во время съемок он с удовольствием подтрунивал над своей старинной приятельницей Семенович, именуя ее «девушкой с двумя большими достоинствами». «Я питаю громадное уважение ко всем, с кем работаю, – сказал нам Отар. – В этом смысле, как выразился бы Кузьма, я „четкий пацанчик“».

Семенович же, не обращая внимания на юмор и колкости Кушанашвили, в свою очередь очень быстро подружилась с Кузьмой.

«Он – веселый, добрый, позитивный парень, – рассыпалась в комплиментах Анна. – Мы быстро подружились. Отар... ну что говорить про Отара? Это ведь человек-оркестр, он очень интеллектуальный, образованный. Про себя я не могу говорить, но я ведь тоже стараюсь, я тоже хороша!»

И чтобы подтвердить свои слова, Анна показала нам свои роскошные платья, которые ей пошили специально для проекта. После этого сомнениний не осталось – Семенович действительно хороша!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля