13:26

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Знаменитости меняют имидж к осени

13.09.2013 / 09:40
Знаменитости меняют имидж к осени
В моде красная помада и стрелки

Наступила осень, и наши звездные модницы, следуя сезонным тенденциям, побежали к стилистам-визажистам. В итоге, их образы получились неожиданными и новаторскими, но одновременно по-осеннему спокойными. А главное – неприхотливыми, ведь никакого специального ухода прически звезд не требуют. С макияжем то же самое – нехитрые рекомендации наверняка придутся по душе многим читательницам нашего издания. В общем, решиться изменить имидж теперь будет намного проще. В этом помогут наши знаменитости и известный украинский стилист Ольга Калина.

Галлина: «Волосы спасаю увлажняющими масками»

Известная певица Галлина несколько недель лета провела на жарком Кипре и, приехав, обнаружила, что ее шикарная шевелюра не в лучшем виде.

«Хотя я старалась прятать волосы от солнца, они стали сухими, а кончики – ломкими, – пожаловалась нам исполнительница. – Спасаюсь увлажняющими масками для волос. После них пряди выглядят заметно здоровее. Я подчеркиваю красоту волос, на подкалывая их и не собирая в хвост. Густые, блестящие, натуральные локоны – что может быть лучшим украшением для любой девушки? Что касается прически, считаю, что совсем не обязательно сооружать на голове замысловатые конструкции или делать радикальные стрижки».

Галлина следит за новинками в декоративной косметике, и осенью-2013 выбирает остромодные ярко-розовые, персиковые, малиновые и морковные оттенки помады и румян. Предпочитает делать акцент на губы (если выделять глаза и губы одновременно, макияж может получиться вульгарным), а глаза подчеркивает в первую очередь «стрелками». Лак для ногтей тоже любит яркий – малиновый, вишневый, цвета фуксии или розы.

«Глядя на такие яркие ногти, вспоминаешь о прошедшем лете, душистых цветах и солнце, – улыбается модница. – И совсем не хочется думать, что за окошком уже осень».

Сейчас певица использует не только яркую косметику, но и контрастную одежду: легкие платья дополняет куртками или безрукавками. Любит певица осенью надевать оригинальную яркую бижутерию из пластика. Например, изумрудно-зеленые бусы.

Наталья Валевская: «На кардинальную смену образа меня вдохновила любовь»

Популярная украинская певица Наталья Валевская с юности была блондинкой и никогда не изменяла своему цвету волос. А этой осенью решилась на кардинальные перемены. Свои классические локоны Валевская оставила (они, кстати, не теряют актуальности в этом сезоне), а вот с ярким блондом рассталась: перекрасилась в теплый шоколадный цвет.

«Приняла решение спонтанно и ни с кем не посоветовавшись, – сообщила „Взгляду“ Наталья. – Муж (с супругом-продюсером Владимиром Пригладь Валевская в этом году отметила 10-летие свадьбы. – «Взгляд») был, мягко говоря, удивлен, но, в целом, одобрил. Летом я не отдохнула, накопился стресс, сама себе стала надоедать, как это бывает у женщин. Вот и решилась на такой шаг. Ну и еще личное переживание... Недавно я случайно встретила свою старую любовь».

Макияж артистки тоже изменился, стал более сдержанным. Теперь Валевская вместо ярких предпочитает постельные тона: коричневатые тени, матовые помады кофейных оттенков, нежные персиковые румяна и золотистый лак для ногтей.

Телеведущая Валерия Черненко этой осенью сделала ставку на романтику

«Мне захотелось стать более мягкой, женственной и нежной, – рассказала нам Валерия. – Ношу стрижку с легкими завитками в стиле „ретро“. Что касается макияжа, выбрала для себя естественный или, как говорят мужчины, „макияж без макияжа“. Такой мейкап сейчас на пике популярности. Это натуральные, прозрачные, теплые тона теней. Очень нежные пудры и полупрозрачные румяна, которые подчеркивают только цвет кожи и загар, но не дают цвет. А главное, безупречно ровная кожа, идеальный тон».

Также осенью-2013 в моде длинные тщательно выкрашенные ресницы и «стрелки», и Черненко об этом знает.

«В макияже подчеркиваю глаза, – хлопая ресницами, улыбнулась звезда. – Тени предпочитаю натуральных, матовых, приглушенных оттенков – коричневатых, бежевых, телесных. Никакого перламутра и блеска».

Стилист: «В моде красная помада и стрелки»

Известный украинский стилист и совладелица салона красоты Le Blanc Ольга Калина дает читательницам «Взгляда» советы, как выглядеть на все сто этой осенью.

В моде натуральность. Легкие кудри, слегка растрепанные косы. Натуральные оттенки волос, а также мелирование и балаяжи, имитирующие выгоревшие на солнце пряди. Еще – локоны на корнях темные и на концах светлые, так называемое окрашивание «деграде».

Насчет стрижек – популярно каре, уложенное легкими небрежными волнами или кудрями. Длинные волосы, на которых лучше видно окрашивание «деграде», либо просто локоны.

Для дневного макияжа характерны натуральные оттенки. Для вечера всегда актуален «дымчатый макияж» (smokey eyes). В моде красная помада и стрелки.

Акцент в макияже обычно делается либо на глаза, либо на губы. В случае, если внимание привлекается к глазам, лучше нанести нейтральный цвет помады. Под красную помаду лучше ограничить макияж глаз, нарисовав четкие стрелки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта