21:30

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Севастопольца зарезали на улице его собственным ножом

27.08.2013 / 18:16
Севастопольца зарезали на улице его собственным ножом
Мужчина увлекался рукопашным боем

В Севастополе местного 26-летнего сварщика зарезал его 28-летний пьяный земляк. Милиции удалось задержать убийцу.

Как оказалось, погибший занимался рукопашным боем и коллекционировал ножи швейцарского производства. По словам очевидцев, периодически он брал их с собой. Вскоре после покупки очередного швейцарского изделия коллекционер от него и погиб.

Убил сварщика-рукопашника 28-летний ранее судимый мужчина, который около 4:00 будучи в нетрезвом состоянии встретил свою будущую жертву.

Погибший возвращался из бара и по дороге домой вступил в конфликт со своим будущим убийцей. В результате ссоры злоумышленник отобрал у мужчины нож и воткнул его ему же в глаз. Пострадавший был на "скорой" доставлен в 1-вую городскую больницу. Однако спустя несколько дней он скончался в нейрохирургическом отделении, не приходя в сознание.

Преступник сбежал с места происшествия, но вскоре был задержан милиционерами. До дня убийства он со своей жертвой знаком не был.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 15 и ч. 1 ст. (убийство) УК.

Напомним, что недавно в Севастополе 66-летний местный житель лишил жизни своего сына из-за ссоры по поводу ремонта в доме. Находясь в своей комнате, он выстрелил в окно из охотничьего ружья и убил наповал 42-летнего сына.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля