09:29

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Севастополе двое охранников магазина забили мужчину до смерти

03.10.2013 / 10:15
В Севастополе двое охранников магазина забили мужчину до смерти
Преступники добивали жертву ногами

На днях в Севастополе 50-летнего местного жителя до смерти избили двое мужчин 27 и 30 лет. Позже выяснилось, что они работали охранниками одного из магазинов.

Труп был обнаружен на улице Очаковцев. Правоохранители установили, что ночью между погибшим и двумя молодыми людьми возник конфликт, который перерос в драку. Злоумышленники забили гражданина ногами, после чего оттащили подальше от дороги и убежали.

Убийц обнаружили неподалеку от места преступления. Оказалось, что работали они охранниками в одном из магазинов неподалеку. Потерпевший хотел войти в магазин, но на входе он начал конфликтовать с теми, кто позже лишил его жизни.

Избивая севастопольца, молодые люди в какой-то момент поняли, что зашли слишком далеко, поэтому попытались оказать ему помощь, но было слишком поздно. Охранники вызвали «скорую», а сами остались неподалеку наблюдать за происходящим. Позже их задержала милиция.

В данный момент в отношении них начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Согласно санкции этой статьи, преступникам грозит до 15 лет.

Напомним, что 4 июля в Севастополе сотрудник Государственной службы охраны застрелил частного охранника из табельного оружия, на глазах у свидетелей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта