03:31

пятница,
26 апреля

Новости Промо

ЖК "Нивки-Парк" в Киеве – современное комфортное жилье в столице

21.02.2019 / 10:55
ЖК "Нивки-Парк" в Киеве – современное комфортное жилье в столице
Какие условия проживания предлагает современный ЖК "Нивки-Парк" в Киеве. Преимущества и особенности покупки жилья у застройщика.

Киевский рынок недвижимости открывает широкие возможности для покупателей, желающих вкладывать средства в новое жилье. В столице на разных стадиях строительства возводятся комплексы с применением инновационных технологий и материалов, наделяющих недвижимость принципиально иными характеристиками. Среди таких проектов выгодно выделяется "Нивки Парк" – новостройка на проспекте Победы, расположенная на территории бизнес-парка. Посмотреть предлагаемые в ЖК квартиры можно на сайте OLX.ua, где можно найти варианты по переуступке от собственников/инвесторов.

Общие характеристики жилого комплекса

Застройщиком предусмотрено строительство 12 домов различной этажности. Три из них находятся на завершающей стадии – заявлены в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, пять – возводятся, четыре – имеются в проекте. В комплексе будет реализовано 2877 квартир. На территории запланированы супермаркет и детский садик, бульвар для отдыха с велосипедными дорожками, скамейками и уникальным ландшафтным дизайном.

Привлекательность квартир в этом ЖК обуславливается улучшенными планировками и увеличенным количеством полезной площади. Для них характерны просторные кухни, удобные балконы, которые по желанию владельцев могут присоединяться к комнатам.

Жилье доступно с черновой и чистовой отделкой. Ознакомиться с вариантами планировок и детальным описанием отдельных предложений можно на сайте OLX.ua.

Преимущества покупки жилья в ЖК "Нивки-Парк"

Масштабная застройка с несколькими очередями сдачи объектов в эксплуатацию привлекает местных жителей и тех, кто планирует поселиться в столице:

  • широким выбором квартир с разным количеством комнат и площадью от 35,97 м2 до 150 м2;
  • удобной местной инфраструктурой, включающей в себя обустроенную площадками, крытым паркингом, зонами отдыха территорию;
  • качеством исполнения, соответствующим требованиям монолитного строительства;
  • удачным географическим расположением (пешей доступностью к метро, относительно небольшим расстоянием, составляющим примерно 9 км, к центру).

Недалеко от ЖК расположены несколько торговых объектов – супермаркеты, торговые центры, популярных ресторанов, фитнес-клуб, функционирующие садики, средняя школа и гимназии. Рядом находится парк, на территории которого растут пышные многолетние деревья и обустроен каскад озер.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля