06:53

среда,
24 апреля

Новости Промо

Пластиковые окна: преимущества, популярные профили

01.03.2019 / 18:01
Современные пластиковые окна защищают жилье от холода и уличного шума. В чем еще плюсы оконных конструкций из ПВХ-профиля, какие системы представлены на рынке.

Современные пластиковые окна защищают жилье от холода и уличного шума. В чем еще плюсы оконных конструкций из ПВХ-профиля, какие системы представлены на рынке.

Несколько «За» в пользу металлопластиковых окон

Когда речь заходит об остеклении квартиры или загородного дома, предпочтение чаще всего отдается окнам из пластика. Также конструкции устанавливаются в коммерческих объектах и административных зданиях.

Металлопластиковые окна выполняют целый ряд задач

  • обеспечивают защиту от уличного шума;
  • поддерживают в помещении оптимальный микроклимат;
  • украшают интерьер (конструкции из ПВХ выглядят современно и эстетично);
  • позволяют легко проветривать помещение.

Окна обладают высокой герметичностью, обеспечивая отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Если дом расположен рядом с автомагистралью или городской площадью, достаточно установить систему с тремя камерами, чтобы блокировать доступ шума с улицы в помещение. Также профили с большим количеством камер подходят для регионов с суровыми зимами – защитят от мороза.

Заказать металлопластиковые окна в Киеве можно в специализированной компании, например, хорошие отзывы получают пластиковые окна OLTA, представленные брендами Salamander и Windom.

Конструкции данных производителей отличаются долгим сроком службы (более 20 лет), экологичностью, устойчивостью к огню, привлекательным внешним видом, энергосберегающими характеристиками.

Виды профильных систем Salamander и Windom

Под брендом Salamander представлено несколько линеек профильных систем. Одно из популярных решений – это Streamline. Такое название получила новейшая система премиум-класса.

Преимущества профиля Salamander Streamline

  • качественный уплотнитель, обеспечивающий отличную теплоизоляцию;
  • эффективная защита от влаги, пыли (даже при сильном ветре) и мороза;
  • жесткая конструкция, длительный срок эксплуатации без потери характеристик;
  • качественные стеклопакеты (толщиной до 40 мм);
  • современные технологии энергосбережения, снижающие потери тепла.

Еще ода популярная профильная система – Windom DeLuxe. Профиль отличается красивым дизайном – белоснежной поверхностью и обтекаемыми линиями. Система изготавливается на европейском оборудовании. К плюсам изделий можно отнести высокую прочность и жесткость, пластичность и долговечность. Окна Windom DeLuxe отлично смотрятся в любом интерьере.

Подробную информацию о профилях и других возможностях пластиковых систем уточняйте в компании при заказе установки окон.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля