18:50

четверг,
25 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Ани Лорак разрезала именинный торт как на свадьбе

29.09.2013 / 18:43 1
Певица отпразновала тридцатипятилетие

В пятницу вечером все звезды, которые были в Киеве, собрались в одном месте. Их «мерседесы» и прочие дорогущие иномарки устроили огромную пробку на набережной Днепра. Гости спешили на празднование дня рождения певицы Ани Лорак. Артистка отмечала свое 35-летие в пятизвездочной гостинице Fairmont. Газете «Взгляд» удалось разузнать подробности торжества и рассмотреть нарядных приглашенных.

Приготовления к юбилею артистки начались еще за две недели. Работой персонала и составлением меню лично руководил Леонид Юрушин, владелец роскошного отеля. Для своих гостей из России звезда сняла несколько номеров люкс. В одном из них поселился композитор Игорь Крутой, другой занял певец Григорий Лепс, а в третьем ночевать осталась виновница торжества.

Многие гости приехали на праздник раньше именинницы. Среди них – аккордеонист Ян Табачник и его супруга Татьяна Недельская, телеведущий Дмитрий Гордон, политик Николай Баграев и радиодиджей Сергей Кузин. Следом за ними подтянулись кума Лорак гимнастка Лилия Подкопаева со своим гражданским мужем бизнесменом Виктором Костырко, а также певец Александр Пономарев в гордом одиночестве.

Мы очень удивились, когда увидели, кого в качестве своего «плюс один» привели именитые певицы. Так, примадонна украинской эстрады Ирина Билык пришла с американским продюсером Владом Дебрянским, который только развелся с моделью PLAYBOY Евгенией Диордийчук. Кавалером Натальи Могилевской в тот вечер был известный по шоу «МастерШеф» повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво.

Большинство гостей несли подарки в пакетах из дорогих бутиков и букеты. Из общей массы выделилась певица Руслана Лыжичко. Они с мужем, продюсером Александром Ксенофонтовым приготовили для Лорак милейшую картину художницы Гапчинской. Отметим, что стоимость ее картины колеблется от $10 000 до $40 000.

Гуляли до утра в ресторане The Atrium с витражной крышей. Выпили не один ящик шампанского и съели не один десяток дюжин устриц. На десерт подали десятикилограммовый фруктовый торт, украшенный клубникой, голубикой, ежевикой и красной смородиной. Кстати, Ани Лорак сама его торжественно разрезала после горячего поцелуя с мужем Муратом. Несмотря на слухи об их размолвке, Каролина и ее турецкий супруг выглядели очень счастливыми.

Кстати, одним из первых покинул мероприятие приглашенный из Москвы певец Григорий Лепс. Он отпел несколько композиций и отправился кататься по ночному Киеву.

Ефросинина нарушила табу на съемку

Вместе с пригласительными на праздник гостям давали инструкцию о неразглашении. В ней просили не делать фотографий и видео с торжества, а также не выкладывать снимки и не писать подробности в социальные сети. Однако телеведущая Маша Ефросинина плевать хотела на правила. Она весь вечер строчила в интернет сообщения и показывала фото, как они с коллегой Юрием Горбуновым пляшут под песни Лепса.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Марина Васильева 30 сентября 2013, 14:44

Могилевская беременна? От Эктора?

2 4
25 апреля
24 апреля