18:42

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

У Юрия Фалесы закончились деньги

24.06.2013 / 13:40
У Юрия Фалесы закончились деньги
Бывший продюсер Ани Лорак пожаловался «Взгляду» на нелегкую жизнь

Юрий Фалеса рассказал нам, что переживает финансовые трудности: у него нет денег! Бывший продюсер и в прошлом гражданский муж Ани Лорак сейчас продвигает ряд артистов, а его главной подопечной является Маша Гойя. 52-летний Фалеса — продюсер 24-летней Гойи и по совместительству ее супруг.

Первое доказательство отсутствия средств — пара не может себе позволить отдых в Соединенных Штатах! В отпуск Юрий и Маша собираются в августе.

- Европу мы уже объездили, а на Америку денег нет, - сокрушается Фалеса. - Так что, наверное, я покажу Маше Грузию. Проедемся по стране.

Маша Гойя принимала участие в российском проекте «Голос» (аналог нашего «Голоса страны»), сейчас певица раскручивается в основном в России. На что, разумеется, нужно немалые вложения.

- Денег всегда не хватает! - разводит руками продюсер. - Шоу-бизнес — резинка, что сколько ее ни тяни, а она все тянется и тянется... Приходится искать инвесторов... Хочется сделать одно, но денег не хватает, ты упрощаешь задачу. А когда упрощаешь, получаешь не совсем не тот результат!

Кстати, в последнее время поговаривают, что между Гойей и Фалесой пробежала черная кошка, и Маша подает на развод. Юрия такие сплетни явно забавляют, ведь они подогревают популярность.

- Мы не разводимся! - весело комментирует продюсер «Взгляду» - Просто была программа с Оксаной Пушкиной «Я хочу развестись», Маша принимала в ней участие. Но у нас все хорошо, поверьте!

Детей супруги не планирует. У Фалесы уже есть двое от первого брака, а Маша сейчас сосредоточена на своей карьере.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля