07:50

среда,
24 апреля

Несостоявшиеся проекты Джеймса Гандольфини

24.06.2013 / 14:15
Несостоявшиеся проекты Джеймса Гандольфини
У актера намечался очень плодотворный год

Звезда телесериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини унес с собой в могилу теле- и кинопроекты, в которых был задействован. Как оказалось, 2013 год был распланирован у актера даже не по дням, а по часам.

Перед отъездом в Рим, где он умер, Гандольфини только закончил съемки в телесериале еще даже не имеющем названия. По сюжету, разведенная женщина по уши влюбляется в бывшего мужа своей новой подруги и намерена любыми способами завоевать его сердце.

Представители телеканала HBO, на котором в свое время прогремел сериал «Клан Сопрано», сделавший из Гандольфини звезду, заявили что актер был занят у них сразу в нескольких проектах.

В конце мая начались съемки телесериала «Криминальное правосудие», в котором Гандольфини играл адвоката, защищающего в суде интересы молодого пакистанца. Проснувшись как-то утром, подсудимый обнаружил рядом свою любимую девушку с ножом в груди. Гандольфини успел сняться всего лишь в пилотном выпуске сериала.

Режиссером «Криминального правосудия» должен был стать оскароносный сценарист фильмов «Список Шиндлера» и «Гангстер» Стивен Зеллиан.

Также в апреле HBO анонсировал участие Джеймса в кастинге на роль для телефильма «Костяные войны». Действие комедии происходит в девятнадцатом веке. Гандольфини и комик Стив Каррел («Маленькая Мисс счастье») должны были играть двух палеонтологов, устроивших настоящую войну за очень дорогую кость динозавра.

Проект находился на ранней стадии производства, еще даже не был написан сценарий.

Также исполнитель роли Тони Сопрано был занят в телевизионных драмах «Большое мертвое место» и «Обедая с врагом».

После смерти актера все эти проекты заморозили.

Но некоторые сериалы и фильмы с покойным Гандольфини все же выйдут в скором времени на экраны. На стадии постпродакшена сейчас находится художественный фильм «Спасение животных» с Томом Харди («Начало») и Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона»). Криминальная драма о потерявшемся питбуле, убийстве и мошенничестве выйдет на экраны уже в 2014 году.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля