09:39

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джон Траволта: «Гандольфини помог мне пережить смерть сына!»

21.06.2013 / 10:29
Джон Траволта: «Гандольфини помог мне пережить смерть сына!»
Актер вспоминает о безвременно ушедшем лучшем друге

Американский актер Джон Траволта в интервью на шоу "Доброе утро, Америка" признался, что собирается помочь семье своего безвременно ушедшего коллеги и друга Джеймса Гандольфини. Тем самым Траволта хочет отдать долг. Ведь Гандольфини помог ему пережить самый сложный период в его жизни - потерю сына.

Когда в 2009 16-летний сын Траволты по имени Джетт неожиданно умер от апоплексического удара, покойный исполнитель роли Тони Сопрано ни на шаг не отходил от убитого горем отца. «Джеймс приехал ко мне во Флориду и жил у меня, пока не понял, что я в порядке. После того как прошла неделя, я ему говорю: "Джеймс! Все в норме, можешь ехать!" После отъезда он еще долго звонил мне, проверяя не натворил ли я глупостей!» - признался Траволта.

Также Джон объяснил, что в актерской профессии редко встречаются люди по-настоящему отзывчивые, способные сопереживать чужому горю. Именно таким был Гандольфини.

«Моя цель - убедиться, что его семья в порядке. Я наблюдал за тем, как растет его сынишка. Его маленькая дочь. И теперь я постараюсь заботиться о них и взять под свое крыло!» - пообещал Джон.

Актеры познакомились на съемках фильма "Одинокие сердца" в 2005 году.

Кстати, именно старший сын Гандольфини был с актером в момент сердечного приступа и вызвал скорую. После пережитого мальчик вот уже два дня не может вымолвить и слова.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля