19:25

четверг,
25 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Приключения звезд в фотографиях

26.09.2013 / 18:39
В Киеве состоялась презентация фотопроекта «Планета город»

В столице состоялась презентация проекта «Планета город». Это фотопроект запечатлел яркие случаи из жизни и сентиментальные воспоминания знаменитостей, которые связаны с Киевом.

Свои истории в нем поведают более 35 известных людей Украины. Ирина Билык расскажет о первой любви, Юрий Рыбчинский — о вдохновении, Гарик Кричевский — о первом аншлаге, Роман Балаян — о проделках великого Параджанова, Ольга Сумская — о стране сказок, а Даша Малахова — о прогулках по набережной в пижаме.

Все эти истории и фотографии будут собраны в альбом, который должен увидеть свет уже в конце года. А придумали и воплотили в жизнь «Планету город» — актер Владимир Горянский, продсер Ксения Щавинская и студия Pro-studio.

«У меня возникло чувство неутоленности от одной мысли, что самые прекрасные воспоминания о Киеве могут остаться неизвестными, - рассказал Владимир Горянский, - Без них будет невозможно понять город. Так появился проект. С чистой совестью могу сказать, что начало положено хорошее. Я также очень благодарен людям, которые приняли учатие в съемках, ведь без их историй мы бы не смогли оживить город».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля