18:04

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

Окунская разводится с новым мужем из-за измены

14.07.2013 / 14:20 1
Окунская разводится с новым мужем из-за измены
Узнала о любовнице в «Фейсбуке»

Бывшая супруга защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталия Окунская решила развестись со своим новым мужем Германом Блиновым. Об этом она сообщила на своей странице в сети «Фейсбук». Причиной разрыва оказалась измена.

«Фейсбук настолько плотно вошел в нашу жизнь, что о любовнице своего мужа я узнала из нескольких их совместных фото на страницах сети. Ее не смутил статус женатого мужчины и она позабыла все нормы приличия и морали», - написала Окунская.

Фото, подтверждающие ее слова, Окунская также выложила на своей стене

По ее словам, она никогда не могла подумать, что семейные разногласия между двумя любящими людьми, могут закончится отъездом мужа в другой город с ее ФБ-подругой. «Не от него лично, а из комментариев его сестры и матери я узнала об их «искренних, порядочных и честных отношениях» с моим мужем, созданных, надо полагать, за последнюю неделю», - отмечает Окунская.

«Нет, я не стану бороться за него. Как Уважающая себя и своих детей женщина не вижу для себя возможным сохранять наш брак. Хочется поблагодарить Германа Блинова от себя и всех моих детей, которые его искренне любят, за счастливое время и безграничную любовь. У нас была по-настоящему сильная Любовь, которую мы пронесли через 25 лет нашей жизни и планировали быть вместе до самого конца. Я уважаю выбор своего мужа и передаю его Юлие Арт с личными вещами и наилучшими пожеланиями. Имущественных и материальных претензий не имею», - резюмировала она.

Стоит отметить, что Герман Блинов на своей странице в «Фейсбук» сегодня же сообщил о помолвке с Юлией Арт, разместив под сообщением фотографию избранницы.

Фото Юлии Арт с стены Блинова под сообщением о помолвке

Как сообщал "Взгляд", бывшая модель и светская львица Наталья Окунская в третий раз вышла замуж в марте этого года.

Напомним, что более 4 лет назад Наталья развелась с адвокатом и бывшим народным депутатом Сергеем Власенко. С тех пор супруги с публичными скандалами делят имущество, в том числе, дом, престижное авто и сбережения. Несколько исков и жалоб Окунской в прокуратуру стали причиной невыпуска Власенко зарубеж.

У Натальи четверо детей — два сына от первого брака с баскетболистом Александром Окунским и две дочери от брака с Власенко.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Татьяна Ларина 14 июля 2013, 14:32

Герман, подожди, не расслабляйся, скоро останешься голым и босым, та еще дамочка!

9 3
28 марта
27 марта