17:18

вторник,
16 апреля

Новости Країна Політика

Власенко видел дочь три раза за четыре года

05.08.2013 / 17:40
Власенко видел дочь три раза за четыре года
Окунская рассказала «Взгляду», как защитник Тимошенко избегает собственного ребенка

Защитник Тимошенко Сергей Власенко не интересуется жизнью своей дочери и избегает встреч с ней. Об этом «Взгляду» рассказала его бывшая супруга Наталия Окунская.

«За 4 года он видел дочь 3 раза на ее День рождения и больше не проявлял никакого желания с ней встретиться», - заявила Окунская.

Она утверждает, что накануне учебного года Сергей Власенко не помогает подготовить дочь к школе.

«Помощь в подготовке к школе не предлагалась. Так же как и в прошлом году, когда Полина пошла в первый класс. 1 сентября на празднике ребенка он не появился, как и на последний звонок. Жизнью и учебой Полины не интересуется и никак не участвует», - рассказала Наталья Окунская.

Также экс-супруга утверждает, что защитник Тимошенко перестал выплачивать алименты на ребенка.

«С тех пор, как его лишили депутатского мандата ребенок получал 94 гривны, а уже 4 месяца - ничего. Я выиграла первую инстанцию по алиментам, но он подал апелляцию, что он безработный и денег у него нет. Это и стало причиной ареста квартиры и часов. До тех пор, пока он не начнет нести ответственность за нашего ребенка, я буду делить пополам все, что будет фиксироваться на нем в СМИ», - заявила Окунская.

«Пока в аресте все, что было возможно арестовать. Делится моя машина «Субару» пополам, которую он выкрал, так же делятся пополам все денежные средства, полученные в результате аренды сдаваемой им квартиры, когда мы были в браке и антиквариат. Дом поделен только в документах. Наступает момент, когда его нужно разделить в денежном эквиваленте и разойтись в разные стороны», - заключила бывшая супруга экс-депутата.

Напомним, что Печерский районный суд Киева по иску Окунской постановил арестовать и разделить золотые часы, принадлежащие Сергею Власенко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля