08:26

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Власенко не поздравил дочурку с днем рождения

07.11.2013 / 13:38
Власенко не поздравил дочурку с днем рождения
Полине исполнилось семь лет

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко не поздравил свою дочку с днем рождения.

Об этом рассказала «Взгляду» мать девочки - Наталия Окунская. Сегодня Полине исполнилось семь лет.

«Не было ни подарка, ни цветов, ни телефонного звонка, ни смски. Полина хотела пойти с папой погулять, но Власенко не пришел. Вечером мы накроем праздничный стол и отпразднуем день рождения Полины в семейном кругу», - рассказала «Взгляду» Окунская.

Она отметила, что Сергей Власенко никогда не поздравляет свою дочурку и не дарит ей подарков ни на день рождения, ни на Новый год.

«Последние три года игнорирует Полину, не звонит, не приходит в в школу и не интересуется ее жизнью, хотя есть решение суда, дающее ему возможность воспитывать нашу дочь наравне со мной. Власенко может проводить с Полиной субботу и воскресенье, а также видится с ней каждый день после школы. Но он не хочет», - сказала Окунская.

Она утверждает, что Сергей Власенко видел Полину один или два раза за последние годы.

«Алиментов за последний месяц я не получила, но он подал иск в суд на выплату Полине 25 процентов от своего дохода, приобщив к делу справку о зарплате в партии Батькивщина - 1 140 гривен ежемесячно», - отметила она.

«Полина уже большая, и понимаент, что папе не нужна. Она привыкла в свой день рождения получать цветы от мамы», - заключила Наталия Окунская.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля