12:15

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Власенко  выгоняет цыган из дому

25.04.2013 / 14:29
Власенко  выгоняет цыган из дому
Мстит своей бывшей жене

Защитник Юлии Тимошенко, экс-нардеп от "Батькивщины" Сергей Власенко может выгнать семью цыган живущих в части дома принадлежащей его бывшей супруге  Наталье Окунской. Об этом «Взгляду» заявила сама Окунская. 

По ее словам, экс-нардеп подал в Соломенский райсуд Киева иск с требованием отменить право собственности Окунской на половину дома в центре Киева. Заседание по рассмотрению этого иска пройдет 15 мая. При этом она предположила, что во время заседания он может подать ходатайство о выселении цыган. «От него можно ожидать чего угодно. Особенно того, что идет в рамках его личных желаний и мести мне», - заявила Окунская.

При этом она подчеркнула, что отсудить у нее права на дом практически нереально. «Но, если очень очень надо, то можно на годы затянуть процесс моего получения своей части. Что собственно сейчас и делается», - пояснила смысл иска экс-супруга Власенко.

Окунская, также выразила недоумение тем, что Власенко в привлекаеет к борьбе против бывшей жены однопартийцев. «Целая партия моральных уродов! Да, я действительно так считаю! Они все дружно позволяют Власенко нарушать все законы и нормы морали, а значит они ничем не отличаются от него», - написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, что дом вокруг которого ведется спор является совместным нажитым имуществом Сергея Власенко и Натальи Окунской. После развода Власенко не захотел делиться имуществом. В январе этого года Наталия Окунская получила по решению суда документы на половину дома в центре Киева.

Однако, когда она приехала вселяться в свое жилье, оказалось, что к тому времени Сергей Власенко сдал весь дом в аренду своему однопартийцу Сергею Пашинскому, а тот — в субаренду Владимиру Зубченко.

В итоге она сдала отсуженный у Власенко дом цыганской семье на 49 лет за одну гривну.

Читайте также

Бывшая жена Власенко сдала дом цыганам за одну гривну

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля