23:01

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

У задержанного на Житомирщине россиянина нашли целый арсенал оружия

15.03.2014 / 11:19 1
У задержанного на Житомирщине россиянина нашли целый арсенал оружия
У задержанного в пятницу, 14 марта, в Житомирской области в пункте пропуска "Выступовичи" вооруженного россиянина обнаружили целый арсенал. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

На автомобиль "УАЗ", на котором он передвигался, сработала служебная собака. Во время предыдущей проверки в салоне автомобиля сотрудники Госпогранслужбы совместно с работниками таможни обнаружили пистолет "ТТ", глушитель к нему и 45 патронов.

О вооруженном мужчине сразу сообщили сотрудникам СБУ.

"По прибытии последних, в ходе дальнейшего осмотра транспортного средства были обнаружены другие запчасти и дополнительное снаряжение к оружию. Среди них: 13 подпатронникив к винтовке "Мосина", 2 магазина к ППШ, 11 металлических магазинов к ППС, 6 магазинов к АКМ, 4 мобильных телефона, 4 подсумка в магазины, 2 чехла на винтовку, ремень на винтовку, масленки, штыки к винтовке "Мосина", запчасти к ППШ и винтовки "Мосина", магазин к карабину «Сайга», пневматическая винтовка, пневматический механизм и прочее", - говорится в сообщении.

Сейчас, по словам пограничников, задержанному мужчине "придется давать объяснения обо всех обстоятельствах правонарушения, а изъятое отправят на экспертизу".

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валера Крым 15 марта 2014, 13:21

видимо СБУшники собрали все дерьмо которое у них было, да и был ли мальчик

0 1
25 апреля
24 апреля