00:10

суббота,
20 апреля

В Белую Церковь едет Ани Лорак, в Кременчуг - Олег Газманов, а в Киев - Мирей Матье

28.02.2014 / 19:44 1
В Белую Церковь едет Ани Лорак, в Кременчуг - Олег Газманов, а в Киев - Мирей Матье
Во Дворце культуры «Росава» состоится концерт популярной украинской певицы Ани Лорак

Белая Церковь
2 марта
Ани Лорак

Во Дворце культуры «Росава» состоится концерт популярной украинской певицы Ани Лорак.
В этом году певица отправляется в большой всеукраинский тур с презентацией своего нового альбома «Зажигай сердце». Для Ани Лорак ни один год не проходит без достижений. Не стал исключением и предыдущий: артистку признали самой красивой женщиной Украины, наградили премией в номинации «Деятель искусства» на церемонии «Человек года», а музыкальные каналы назвали Ани Лорак лучшей сразу в нескольких номинациях. Судя по тенденции, карьера певицы идет по восходящей. А значит, не за горами новый хит, и вполне возможно, именно вы услышите его первым вживую.
Начало: 19:00
Цена: 350-450 грн
Адрес: ул. Леваневского, 53
Телефон: (057) 766-20-21
 
Кременчуг
4 марта
Олег Газманов

В городском Дворце культуры с праздничным концертом к 8 Марта выступит популярный российский певец Олег Газманов. Артист представит поздравительную программу «Единственная моя!». Певец, композитор и автор песен Олег Газманов за годы творчества написал и исполнил десятки хитов, которые и по сей день помнят и любят тысячи слушателей. Один из самых узнаваемых артистов постсоветского пространства продолжает радовать зрителей своими энергичными выступлениями и уже готов поделиться зарядом бодрости с украинцами! Но не забывайте следить за новостями, так как у многих артистов график выступлений в Украине в последнее время часто меняется.
Начало: 19:00
Цена: 150-400 грн
Адрес: бул. Пушкина, 2
Телефон: (067) 736-68-07

Донецк
5 марта
U.D.O.

Во Дворце молодежи «Юность» пройдет концерт немецкого рок-музыканта Удо Диркшнайдера и его проекта U.D.O. Группа выступит с презентацией нового альбома Steelhammer. Удо Диркшнайдер, также основатель хэви-метал группы Accept, хорошо известен среди почитателей тяжелой музыки. И неудивительно, ведь этому музыканту удалось создать сразу две успешные команды: и группа U.D.O., и Accept входят в сотню лучших пауэр-метал групп. По словам фронтмена, сейчас U.D.O. выступает в самом сильном составе. А значит, и концерт пройдет с небывалой мощью. Кроме своих новых треков, музыканты сыграют старые и давно неисполнявшиеся композиции, а также хиты Accept.
Начало: 19:00
Цена: 200-700 грн
Адрес: ул. Челюскинцев, 189
Телефон: (066) 873-70-70

Киев
6 марта
Мирей Матье

Во Дворце «Украина» с наступающим волшебным праздником весны украинских женщин поздравит потрясающая Мирей Матье. Ей подражали не один десяток лет, и до сих пор на каждом выступлении Мирей Матье зал переполнен восторженными зрителями. А для украинских слушателей приятным сюрпризом также станет концертная программа, ведь состоять она будет из хитов двух легендарных француженок: всемирно известная Мирей Матье исполнит свои лучшие песни, а также композиции великой Эдит Пиаф. И все это в сопровождении оркестра!
Начало: 19:00
Цена: 650-3900 грн
Адрес: ул. Красноармейская, 103
Телефон: (044) 247-24-76

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 01 марта 2014, 16:11

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
19 апреля
18 апреля