13:58

пятница,
29 марта

30 Seconds to Mars в Киеве

28.02.2014 / 19:30 1
30 Seconds to Mars в Киеве
Концерт состоится 12 марта

Поклонники одной из самых популярных рок-групп последнего десятилетия опасаются плохих новостей. То, что концерт 30 Seconds to Mars может быть отменен, не отрицают и в кассах: «Продажа билетов пока продолжается – это все, что мы можем сказать. Лучше следите за новостями на сайте», – сказали «Взгляду» в одном из билетных агентств.

Но до сих пор ни группа, ни организаторы концерта официальных заявлений об отмене не сделали. А значит, фаны продолжают готовиться к встрече со своими кумирами.

Три года назад, уходя со сцены после сногсшибательного шоу, команда 30 Seconds to Mars обещала непременно вернуться в Украину. И музыканты свое обещание собираются сдержать, а в благодарность поклонники вновь встречают их с ажиотажем. По многочисленным просьбам концерт, который ранее планировали провести в StereoPlaza, перенесли на более вместительную площадку Дворца спорта. Но тем, кто уже приобрел билеты, беспокоиться не стоит – как уверяют организаторы, на концерт они попадут без всяких проблем.

Этот тур 30 Seconds to Mars проводят в поддержку своего нового четвертого по счету альбома Love Lust Faith + Dreams. Первый сингл пластинки Up in the air был представлен в марте 2013 года. Причем, как и положено группе по названию, с космическим размахом: песня была отправлена ракетоносителем на Международную космическую станцию, откуда впервые и прозвучала. А уже в мае состоялся релиз альбома.

Кажется, с такой предысторией украинцев ждет действительно невероятное шоу. Что ж, с нетерпением ждем и продолжаем надеяться на скорейший приезд 30 Seconds to Mars.

Начало: 12 марта; 20:00
Цена: 700-3200 грн
Адрес: пл. Спортивная, 1
Телефон: (044) 246-74-05

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 01 марта 2014, 16:11

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 1
29 марта
28 марта