13:15

пятница,
29 марта

В мэрии Киева митингующие оставили десятки бутылок с зажигательной смесью

16.02.2014 / 11:44 3
В мэрии Киева митингующие оставили десятки бутылок с зажигательной смесью
Бутылки с коктейлями Молотова в здании КГГА
Неприятные находки сделали чиновники Киевской городской госадминистрации, которые утром 16 февраля вошли в освобожденное здание.

На одном из этажей они обнаружили ящик, в котором находились около тридцати бутылок с зажигательной смесью.

По сообщению корреспондента «Взгляда», на втором этаже здания остались спальные мешки, матрасы и мешки с одеждой протестующих.

Многие из них продолжают находится во дворе мэрии и на этажах. По утверждению активистов, они намерены оставаться в КГГА до тех пор, пока не будут полностью выполнены требования закона об амнистии: закрытие уголовных дел против участников акций протеста и их освобождение из-под ареста.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Владимир Степаненко 17 февраля 2014, 16:10

Большинство украинцев ( особенно на аге и востоке страны) со времен бандеровщины негативно относились к представителям западных областей. Сейчас появилась открытая неприязнь, даже враждебность к "свидомым" западенцам. Как теперь примирить наш народ и сколько уйдет на это времени, сил и средств трудно сказать. Но... Сегодняшн
ие политики этого сделать не смогу, - противоположности радикальные и антогонистины. ради

0 0
Shtephan Mazurelly 16 февраля 2014, 18:03

Да, согласен, но объясни мне друже, а куда эта нацистская шушера с беспределом в голове и ненавистью, прежде всего ко всему русскому, пойдет? Вот, скажи мне, куда пойдут бандерлоги, отлученные от войны!? Им не надо ни работать, ни кормить детей им надо бесноваться и чтоб им за это каждый раз была амнистия!! А, я тебе скажу: - Искать новую войну! Вот куда!!! Поэтому провожать их надо не дрючком, а пулеметом поверх голов, ну, а если чуть ниже - тоже годится!!

8 1
Владимир Макаров 16 февраля 2014, 13:56

ЭТО МИРНЫЕ ДЕМОНСТРАНТЫ? ЭТО БЫДЛО ВУЙКОВСКОЕ И ГНАТЬ ИХ НАДО ДРЮЧКОМ ВДОЛЬ СПИНЫ. ВОТ ЭТА КОЗЛЯРНЯ ХОЧЕТ В ЕВРОПУ? ЗАДРЫСТАНЦЫ НЕ МЫТЫЕ. СВИНЯЧЬЕ СТОЙЛО ДЛЯ ВАС ЕВРОПА.

9 3
29 марта
28 марта
27 марта