16:50

пятница,
26 апреля

Новости Спорт События

Группа Real O летит на бой Кличко-младшего и везет его невесте "гарбуз"

22.04.2013 / 09:20
Группа Real O летит на бой Кличко-младшего и везет его невесте "гарбуз"
Представительницы шоу-бизнеса против женитьбы Володи на американке

Клип украинской группы Real O «Вова, давай! Хейден, goodbye» еще не вышел, но трейлер уже собрал более 120 тысяч просмотров. Девушки на этом не собираются останавливаться и продолжают протестовать против ожидаемой летом женитьбы абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко на американской актрисе Хейден Панеттьери.

Как стало известно «Взгляду», девушки из Real O в настоящее время оформляют себе немецкие визы и покупают билеты на бой Владимира против итальянца Франческо Пьянеты. Причем девушки поедут в Мангейм не с пустыми руками – украинки повезут собственноручно разрисованную ими тыкву для Хейден.

"Вообще-то, по украинской традиции, «гарбуз» выносит девушка неудавшемуся жениху, -- говорят солистки  Real O. – Но в данном случае мы немного отойдем от этой традиции и торжественно вручим тыкву Панеттьери. Пусть она ищет себе женихов в Америке, а на нашего Владимира ей никаких видов строить не стоит. Украинки -- самые красивые девушки в мире, и мы искренне считаем, что избранницей Вовы должна стать именно украинка".

В ближайшие дни девушки представят разрисованную тыкву на суд общественности. Real O обещает, что это будет настоящее произведение искусства. Параллельно украинки уже потихоньку пакуют чемоданы в Германию.

"Мы знаем, что на бое Кличко – Пьянета ожидается аншлаг, и что в Германии Владимир традиционно имеет сумасшедшую поддержку, -- утверждают девушки из Real O. – Но мы готовим Вове приятный сюрприз – уверены, он запомнит его надолго".

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Франческо Пьянета в газете «Взгляд» и на сайте vzglyad.net.ua благодаря пресс-туру, организованному в партнерстве с ТМ «Хортиця». Напомним, поединок Кличко - Пьянета  состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля