13:37

пятница,
19 апреля

Новости Спорт События

Владимир Кличко филонит на тренировках

10.04.2013 / 11:25
Владимир Кличко филонит на тренировках
Украинский чемпион всеми мыслями на предстоящей свадьбе

Как сообщает наш источник в тренировочном лагере Владимира Кличко, абсолютного чемпиона мира на тренировках просто не узнать. Обычно собранный и сосредоточенный, сейчас украинец не похож на самого себя. Во время тренировок Владимир рассеян и задумчив, а на спаррингах инертен и однообразен. Члены его команды уверены, что Кличко-младший сейчас мыслями не в тренировочном лагере, а на ожидаемой летом свадьбе с американской актрисой Хейден Панеттьери.

Молодой наставник Владимира Джонатан Бэнкс делает все, чтобы вернуть нашего чемпиона с небес, но, по информации «Взгляда», у него это не получается. А ведь малейшая потеря концентрации в бою чревата нокаутом. Особенно в супертяжелом весе, где исход поединка может решить один-единственный удар. У Кличко-младшего подобные прецеденты в карьере уже были. В 2003 году Владимир преподнес неприятный сюрприз - в Международный женский день сокрушительно проиграл Корри Сандерсу. Ныне покойный южноафриканец (Сандерс погиб в прошлом году от пули бандита – «Взгляд») нокаутировал Кличко уже во втором раунде.

Нам лишь остается надеяться, что Владимир возьмет себя в руки и во время заключительного этапа подготовки к бою перестанет имитировать работу на тренировках. В ином случае результат этого, казалось бы, проходного поединка, может удивить многих.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Франческо Пьянета в газете «Взгляд» и на сайте vzglyad.net.ua благодаря пресс-туру, организованному в партнерстве с ТМ «Хортиця».

Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco

Читайте также

Пьянета тренируется в футболке Кличко

На бой с Кличко пригласили Челентано

Будущий соперник Кличко победил рак

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля