08:01

пятница,
19 апреля

Новости Країна Суспільство

Студентам киевского вуза продлили сессию из-за Евромайдана

07.12.2013 / 17:07 2
Студентам киевского вуза продлили сессию из-за Евромайдана
Ректор университета им. Драгоманова издал приказ

Студенты Национального педагогического университета им. Драгоманова добились переноса зачетной сессии. Исключение сделают для учащихся, которые принимают участие в массовых акциях протеста на Майдане Незалежности.

В пятницу 6 декабря несколько десятков студентов заблокировали вход в главный корпус педуниверситета, выдвинув несколько требований, среди которых был перенос зачетной сессии.

Ректор вуза Виталий Андрущенко пошел им на встречу, однако обязал их закрыть все зачеты и сдать экзамены до 31 января 2014 года.

Напомним, что 6 декабря были заблокированы входы в главный корпус Киевского национального лингвистического университета на ул. Красноармеской. Активисты призывали студентов вместо пар пойти протестовать на Майдан.

Приказ ректора, которым он продлил сессию

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Roman Bachursky 07 декабря 2013, 19:16

Есть канал на ютубе Громадське ТБ наберите все кто хочет знать правду, там очень много украинцев уехавших из страны, звонили из Австралии, Англии, Бельгии, Америки причем из разных городов, Испании и Португалии и говорили что очень переживают за Украины и за граждан Украины, это я узнал от этого канала!

0 0
Ирина Хорошунова 07 декабря 2013, 17:47

А повышенную стипендию и оплаченные отгулы за прогулы он им не обеспечил? Почему?

4 2
18 апреля
17 апреля