03:58

пятница,
29 марта

Видео Країна Політика

Ляшко кувалдой разгромил игровой клуб в Чернигове

25.09.2013 / 09:37
Ляшко кувалдой разгромил игровой клуб в Чернигове
Ляшко кувалдой разгромил игровой клуб в Чернигове
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Депутат уверял милиционера, что учуял запах гашиша

Вечером 24 сентябряв центре Чернигова на пр. Мира народный депутат Олег Ляшко разгромил игровой клуб, официально запрещенный в Украине. Нардем орудовал кувалдой, которой прошелся по игровым автоматам.

Депутат считает, что незаконный бизнес «крышевался» правоохранительными органами и местной властью.

«Правоохранители» явно получают свою долю из добычи. А власть и на местах, и центральная - никак этому не препятствует. Вероятно, тоже свою долю имеет», - написал депутат на своей страничке в социальной сети.

Также Ляшко отчитал прибывшего милиционера за бездействие и сказал ему, что учуял в игровом зале запах гашиша, хотя в милиции наличие наркотиков на месте происшествия не подтвердили.

«У нас информации ни про какой гашиш нет, может появится позже, но не сейчас», - сказали «Взгляду» в пресс-службе Управления МВД Украины в Черниговской области.

Буквально накануне погрома в клубе милиция отчиталась, что с начала 2013 года прекратила деятельность 18 незаконных игровых заведений. В регионе были изъяты 200 автоматов, полсотни компьютеров, три сервера и 15 тысяч гривен.

Это уже не первый разгром центра незаконного игрового бизнеса лидером Радикальной партии Украины. Ранее подобные акции он провел в Кривом Роге и поселке Немешаево (Киевская область).

Депутат своими руками крушил зал игровых автоматов

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта