00:28

четверг,
25 апреля

Фильм «Запрещенная страсть»: материнская любовь по-французски

18.09.2013 / 07:18
Фильм «Запрещенная страсть»: материнская любовь по-французски
Фильм «Запрещенная страсть»: материнская любовь по-французски
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Провокационная и запутанная история любви

Возраст – не преграда для любви, пока речь не идет о вашем 20-летнем ребенке. А если пассией сына становится ваша подруга детства, и вовсе может показаться, что мир рухнул.

Провокационная драма от французского режиссера Анн Фонтен «Запрещенная страсть», которая выйдет в украинский прокат уже 19 сентября, расскажет невероятно запутанную историю любви.

Главные героини фильма – Роз и Лил – дружили с самого детства и вместе растили сыновей, Тома и Яна. Но у Роз наступает тяжелый период в отношениях с мужем, после чего неожиданно завязывается роман с сыном подруги, Яном. В отместку матери за связь с другом Том решает сделать то же самое с Лил. Под угрозой стоят как дружественные, так и родственные отношения, а каждому из главных героев предстоит сделать сложный выбор: жить, как все, или следовать своим чувствам.

За основу Анн Фонтен взяла повесть английской писательницы Дорис Лессинг. А чтобы картина была еще более интересной, главные роли наряду с именитыми актрисами Робин Райт и Наоми Уотс сыграли начинающие актеры.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля