01:52

пятница,
26 апреля

Комментарии

Sugutet Sugutet
Sugutet Sugutet
Эл. почта:
[email protected]
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Alexuc Kiev 01 января 2014, 14:24

"КАК АХМЕТОВ У НАС.НИКОГДА.ГЛАВНЫЙ БАНДИТ,ФАЛЬСИФИКАТОР,ВРУН И АНТИХРИСТ!" И после таких оскорблений вы рассчитываете на равноправное общение? Если к вам на улице подойдет прохожий и начнет оскорблять вас последними словами и тут же начнет требовать от вас, чтобы вы что-то объяснили ему - как вы на это отреагируете? Я тоже не люблю этот режим, но существуют принятые в цивилизованном обществе законы общения и только следуя им можно рассчитывать на взаимность! А ваша позиция такая - ты все равно дурак, чтобы ты не говорил! Что и продемонстрировала горсточка маленьких человечков, когда Ахметов пытался получить элементарный ответ на обвинение во лжи! В результат с ним даже не хотели нормально говорить, а потом его еще и облаяли! Учите психологию общения.это я вам говорю как практический психолог, консультант по кризисным ситуациям!

Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Alexuc Kiev 01 января 2014, 10:20

Боже, какие уроды! И это оппозиция? Я лично живу в Киеве, иногда хожу на Евромайдан и в общем поддерживаю оппозицию, считаю, что эта власть ничего хорошего не дает народу. Но эти отморозки просто невменяемые и позорят оппозицию! Ахметов пришел к ним сам, без охраны, он им говорил о совести и чести, об обмане, а эти отморозки в упор не слышали его и при этом еще и говорили,что он не "хочет слышать их"! Это вместо извинения за ложь! У них даже не было попытки установить контакт с Ахметовым! А этот дурачок с рупором вообще неадекватный.мелет какую-то чушь о том, что с ним не хотят разговаривать! А если тебя, гнида, оболгать, а потом обвинять в том,что ты не хочешь после этого общаться, как тебе это. дебил? Донецкий регион русскоязычный и большая ошибка власти в том, что они насильственно насаждают мову в русскоязычном регионе. Я сам недоволен всеобщей насильственной украинизацией! Мое мнение - вам нужно самим решать, какой язык должен быть у вас в регионе! Общаясь с донецкими жителями на социальных сайтах. я ни разу не слышал ничего плохого об Ахметове , только хорошее! Он, насколько я знаю, единственный среди депутатов, который отказался от квартиры в Киеве,создал свой фонд помощи нуждающимся! Да перед таким человеком любой честный человек шляпу снять должен! Я сожалею., что у нас нет своего Ахметова! Главный спонсор партии регионов? И вы, сопляки без мозгов, хотите, чтобы он не был им? Как практический психолог ставлю диагноз - у этих "представителей оппозиции" явно выражена так называемая "социальная шизофрения"! Это когда масса тупых недоумков, несмотря на очевидные факты, создала образ "врага" и всех, кто не с ними, считает "врагами ". А очевидные факты они "не видят"! Они считают, что слушать должны только их! Уроды!

Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Alexuc Kiev 28 декабря 2013, 19:52

Из вас, кто льет грязь на Майдан, кто-то хоть раз был на Майдане, когда выступают лидеры? Вы, зомбированные балбесы, хотя бы слушали,что они говорят? Они против беззакония в стране, против произвола судебной и исполнительной власти, против нищеты и бесправия, против потерявших остатки совести властных чиновников, которые государственный бюджет превратили в собственную казну! Весь мир поддерживает Евромайдан! Все наши высшие священники за Майдан и лично стоят на трибуне перед народом! А вас ни один человек в мире не поддерживает, кроме вашей тоталитарной России! И защищать этот режим, значит, быть нравственным уродом без совести и чести! То есть, быть членом партии регионов, где нет порядочных людей. Они только сами себя так называют! Именно благодаря таким выродкам, как вы, Украина находится на одном из самых последних мест в мире по всем социальным показателям!

Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Комментарий:
Alexuc Kiev 25 декабря 2013, 14:53

Какие могут быть в этом случае многочисленные версии? Или наша милиция настолько тупая, что не в состоянии понять - это все дело рук тех, кто ненавидит оппозицию, а точнее. виновных нужно искать в партии регионов! Грош цена такой милиции,которая вместо того,чтобы элементарно найти виновных, все делает для того,чтобы списать это на обыкновенное хулиганство! Ведь и последнему остолопу ясно - партия регионов, понимая,что не может официально запретить оппозицию, хочет запугать активистов Майдана, прибегая ко всем мыслимым провокациям, подтасовке фактов и обыкновенной уголовщине! В социальных сетях чтобы создать впечатление "народной поддержки" власти, начали удалять комментарии, критикующие власть и оставляют только те, которые поддерживают ее! На телевидении берут интервью только у тех, кто осуждает оппозицию. Организовывают всевозможные дутые петиции якобы от имени народа - привлечь к уголовной ответственности лидеров оппозиции, как будто они делают что-то противозаконное! Неужели непонятно, откуда уши растут! Да все милиции ясно и понятно! Только страх за с вою шкуру не позволяет быть им честными перед людьми и Законом! Ну так выступите перед журналистами с заявлением, что вас заставляют писать неправду и всячески отмазывать партию регионов! Соберите группу офицеров. придите на Майдан и выступите перед ним! Боитесь увольнения? Ну так согласуйте этот вопрос с лидерами оппозиции, зато потом у вас будет всенародная слава и почет.А когда эта власть уйдет, все приказы об вашем увольнении будут признаны незаконными и люди,инициировавшие их, будут наказаны! Так просто сбросить эту власть и такая мелочь, как страх, мешает!

Комментарий:
Комментарий:
Комментарий: