01:56

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Кристина Агилера напоила посетителей гей-бара

13.08.2013 / 18:31
Кристина Агилера напоила посетителей гей-бара
Широкий жест обошелся певице в 500 долларов

Американская поп-дива Кристина Агилера отлично погуляла со своими друзьями в гей-баре Eleven в восточном Голливуде. Однако знаменитая певица расстроилась, когда бармен принес ей счет на 500 долларов.

Оказалось, Агилера была единственной женщиной в тот вечер и из-за этого она постоянно пыталась привлечь к себе внимание посетителей: «Я люблю вас! Люблю вас всех!» - кричала она.

Разгоряченная Кристина гордо провозгласила, что заплатит за напитки всех своих новых друзей-геев. Но когда ей принесли внушительный счет, она попыталась отказаться своих слов.

«Действительно? Ты хочешь, чтобы я одна платила за весь этот алкоголь? Я уверена была, что мы с тобой поделим счёт!» - намекнула Кристина смущенному бармену.

В ответ парень признался, что с удовольствием заплатил бы за напитки Агилеры и ее друзей. Но он не является владельцем ночного клуба. И за такое его вообще могут уволить.

В конце концов певице пришлось достать кредитку и заплатить. Уязвленая Агилера поспешила удалиться из гей-бара, пообещав больше никогда в него не возвращаться.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля