02:59

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Что украинские звезды надевают на вечеринку

09.08.2013 / 08:44 1
Что украинские звезды надевают на вечеринку
Валевская - белое платье, а Лама - гипюр и чулки

Собираясь летом на вечеринку или романтический ужин, можно дать волю воображению и немного поэкспериментировать со своим стилем. Но здесь важно не переборщить, иначе будете чувствовать себя негармонично, чем рискуете испортить себе вечер.

С помощью звездных героинь и дизайнера Дианы Дорожкиной «Взгляд» разбирается в тонкостях вечерней моды лета-2013 и помогает нашим читательницам создать неповторимый образ.

Антонина Матвиенко: «Вечерние туалеты комбинирую с гламурной обувью»

Вечером молодая певица Тоня Матвиенко никогда не надевает брюк, а предпочитает только короткие платья, которые, если на улице прохладно, комбинирует с яркими лосинами.

«Это в основном однотонные платья, без излишнего декора, – рассказала «Взгляду» певица. – Декольтированные наряды я не люблю и ношу их редко, даже вечером. Цвета – все оттенки кораллового и бирюзовый. Иногда могу надеть платье с принтом, особенно нравятся вышитые розы, как в последней коллекции Dolce & Gabbana. Вышивка яркая, а само платье пастельное».

Свой летний вечерний образ Матвиенко подчеркивает модными в этом сезоне клатчами неоновых оттенков, а также массивными бусами и браслетами из коралла. Привлекают ее и дизайнерские плетеные украшения из разноцветного пластика. А вот драгоценности на лето Тоня считает слишком помпезными, советует отложить их на осень и зиму.

Босоножки на деревянной платформе и каблуке, с оригинальными шелковыми завязками на голени летом-2013 снова на пике популярности, и Антонина об этом знает. Не прочь она поэкспериментировать и с кедами, которые смело надевает под короткое платье. Гламурные кеды на шнуровке в виде ленточек совершенно не уместны на утренней пробежке, а вот для вечернего променада – в самый раз. Советуем обратить внимание на темно-синие и бирюзовые варианты.

Наталья Валевская: «Белое платье сочетаю с золотистыми босоножками»

Как почти всем блондинкам со светлыми глазами, Наталье Валевской особенно подходят бежевый, молочный, черный и красный. Именно эти оттенки и составяют основу гардероба певицы, в том числе и вечернего.

«Среди моих любимых модельеров – украинские дизайнеры Юлия Айсина, Елена Голец и Серж Смолин, – сообщила „Взгляду“ Валевская. – Часто шью платья на заказ. Вечером больше всего люблю приталенные и длинные «в пол», как правило, однотонные платья. Если с узором, то с мягким и не нарочитым. Все это, кстати, сейчас очень модно».

А вот тренда этого лета, согласно которому обувь должна по цвету контрастировать с нарядом, Наталья не придерживается.

«Мне не нравится перебарщивать с красками в своем вечернем образе, перегружать его. К примеру, длинное красное платье я сочетаю с золотистой обувью, к черному платью-футляру у меня есть туфли-лодочки такого же цвета, а под бежевые наряды я ношу классические светлые босоножки на „шпильке“».

Зато сумочки артистка выбирает яркие. Клатчи, инкрустированные камнями Сваровски – отличное дополнение к ее романтическому имиджу.

Lama: «Люблю прозрачные гипюровые платья и чулки до колен»

Певица Lama (настоящее имя Наталья Дзенькив) для вечерних выходов в свет отдает предпочтение черному цвету, даже несмотря на то, что в тренде этого лета яркие оттенки. Любит кружево и гипюр.

«Мое любимое вечернее платье от украинского дизайнера Ирины Харченко. – рассказала нам Lama. – У него необычный крой: длина до колен, верхняя часть – черный гипюр, а внизу – бледно-розовая юбка, под которую надевается подъюбник. Под платье ношу черные гипюровые перчатки, чулки до колен и оригинальные туфли на каблуках».

Завершает вамп-образ черная сумочка-клатч и минимум украшений: модные этим летом массивные серьги из серебра (золото Наталья носит очень редко) и кольцо с крупным черным камнем.

Диана Дорожкина: «Хит сезона – платья с яркими декоративными вставками»

«Взгляд» расспросил известного украинского дизайнера Диану Дорожкину об особенностях вечерней моды этого лета.

Вечером избегайте нарочитой нарядности. Сейчас моден спокойный некричащий силуэт, максимально подчеркивающий фигуру.

Актуальны длинные платья и юбки «в пол». Материалы легкие и натуральные, без искусственного блеска – шелк, шифон.

Хит сезона – наряды с яркими декоративными вставками. Сам сарафан может быть однотонным, а от плеча до талии вшита полоска из такой же ткани контрастного оттенка. Модные сочетания – персиковый и серый, синий и коричневый, бирюзовый и белый, а также красный с черным и белым.

Верхняя часть наряда может быть декольтирована, а верх лифа – декорирован складками.

В тренде асимметричные наряды с графическим рисунком.

Сумку, обувь и пояс лучше выбирать контрастными по цвету. Они не должны сливаться с платьем.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олег Ивкин 09 августа 2013, 09:17

Антонина Матвиенко: «Вечерние туалеты комбинирую с гламурной обувью»-какая бескусица белые колготы в скаладку с практически белам платьем нужно отенять ноги телесным цветом тогда и ноги будут смотреться интересней с таким платьем, платье практически слилось с ногами так одеваться нельзя - дизайнер Олег Ивкин

12 10
25 апреля
24 апреля