09:59

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дочь Мэтта Деймона в восторге от его лысины

09.08.2013 / 11:06
Дочь Мэтта Деймона в восторге от его лысины
Девочка все время барабанит по голове знаменитого папы

Самая младшая дочь известного актера Мэтта Деймона («Умница Уилл Хантинг», «Превосходство Борна») по имени Стэлла все время барабанит по папиной лысой голове.

Девочка просто в восторге от бритой головы Деймона. Актер избавился от волос для роли в футуристическом боевике Нила Блокампа «Элизиум. Рай на Земле».

«Сначала я переживал из-за лысой головы. Но жена и дети быстро привыкли к моему новому образу. И мне потом тоже понравилось. А Стэлла, которой на момент начала съемок едва исполнился годик, была вообще в полном восторге. Моя лысая голова казалась ей самым веселым, что может быть в жизни. Как отец, я стараюсь делать все, чтобы мои дети улыбались. Я часами терпел, пока она радостно барабанила ручками по моей голове. Ждал, пока наиграется. Это было так весело!» - рассказал актер в своем интервью журналу «People».

Во время съемок в «Элизиуме» Деймон настолько скучал по своей жене и детям, что после окончания работы над лентой он даже отложил работу над сценарием фильма Гаса Ван Сента «Земля обетованная». В этой ленте актер не только сыграл одну из главных ролей, но и выступил соавтором сценария.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля