17:30

пятница,
29 марта

В Харьков приедет Dzidzio, а в Ялту - Леонтьев

09.08.2013 / 08:41
В Харьков приедет Dzidzio, а в Ялту - Леонтьев
Развлекательные мероприятия в регионах Украины 9-14 августа

Харьков

9 августа

Dzidzio

В ночном клубе Arizona состоится вечеринка «Каділлак паті», на которой выступит украинская группа Dzidzio. Музыканты Дзиздьо и Лесик представят свои самые известные песни, а также специальный сюрприз для гостей клуба. Возможно, сюрпризом станет новая, вышедшая в июне песня «Мені повезло». Эта композиция войдет в новый альбом группы, работа над которым начнется уже осенью. «Это очень позитивная песня. Я написал ее специально для нашей молодежи, чтоб они поняли, что в этой жизни возможно все. Что бы вы ни захотели, все получится. И если вы сомневаетесь, делать или не делать – делать точно!» – признался солист группы Дзидзьо.

Начало: 22:00

Цена: 100 грн

Адрес: Алексеевский лугопарк

Телефон: 788-16-18

Днепропетровск

9 августа

Макс Барских закроет сезон

В ночном клубе «Хамелеон» пройдет вечеринка–закрытие летнего сезона Golden Summer. Танцевальной музыкой посетителей будут радовать лучшие диджеи Днепропетровска. А гвоздем программы станет выступление молодого украинского певца и начинающего диджея Макса Барских.

Начало: 20:00

Цена: 50–70 грн

Адрес: Набережная Победы, 82

Телефон: 553-25-25

Одесса

14 августа

Дан Балан

В ночном клубе Ibiza выступит молдавский поп-певец Дан Балан. На концерте Дан споет свои самые известные хиты, а также представит последнюю песню «Lendo Calendo». Официальный релиз видеоработы «Lendo Calendo» состоялся 21 мая, а уже в июле композиция вознесла Балана на вершину российского iTunes. В клипе Дан поет вместе с начинающей певицей Тэни Вэндер и американским рэпером Браско, известным по работе с Тимбалэндом.

Начало: 22:00

Цена: 200 грн

Адрес: пляж «Аркадия»

Телефон: 777-02-05

Ялта

12 августа

Валерий Леонтьев

В концертном зале «Юбилейный» выступит Валерий Леонтьев. На концерте певец споет лучшие хиты за все годы творчества, отдельное внимание уделит своему последнему альбому «Художник» 2011 года, а также представит несколько новых танцевальных номеров. Несмотря на почтенный возраст, «вечный мальчик» Леонтьев продолжает активно заниматься спортом и корректировать свою внешность. Вот и на «Новой волне-2013» он появился после очередной процедуры омоложения. Зрители и коллеги заметили, что Леонтьев хоть и помолодел, но с подтяжкой все же переборщил и стал похож на Микки Рурка.

Начало: 20:00

Цена: 200–1 000 грн

Адрес: Черноморский пер., 2

Телефон: 23-05-78

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта