18:37

вторник,
16 апреля

Белье от Victoria's Secret будут продавать в ларьке на Оболони

05.08.2013 / 15:20
Белье от Victoria's Secret будут продавать в ларьке на Оболони
Киевляне шутят, что осталось пригласить на открытие Викторию Бекхем

По дороге к ТРЦ «Dream Town» стоит ряд киосков. Один из них выделяется знакомой розово-белой вертикальной полоской и популярным названием «Victoria's Secret». Американский бренд, наверное, и не подозревает, что его купальники и белье будут продавать в обычном МАФе.

«Я обычный прохожий, который сфотографировал это позорище. Минут через 15, когда шел обратно они уже закрылись. Тут два варианта: либо будут продавать дешевые подделки, либо привезут вещи из Америки и продавать старые коллекции в 3 раза дороже», - рассказал «Взгляду» киевлянин Антон Фролов, разместивший фото ларька в сети Фейсбук.

Очевидно, что киоск открылся совсем недавно - полки еще не заставлены продукцией. «МАФы на Оболони периодически сдают разным владельцам. Я на них жаловался несколько раз, потому что они стоят на газоне. Даже запрос депутатский писали, в итоге оказалось, что у них есть разрешения. Но я бы не стал рисковать там покупать жене нижнее белье», - смеется киевлянин Вячеслав.

В киевском интернет-магазине «Victoria's Secret» заявили, что на рынке существует огромное количество подделок и о появлении нового «конкурента» они не слышали. Стоит отметить, что цены в официальном магазине кусаются: купальники стоят от 699 грн, бюстгальтеры — от 759, пеньюары — от 459, а сумки - от 2 500грн.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля