03:08

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Хайди Клум: Мне плевать, что я старею

02.06.2013 / 14:47
Хайди Клум: Мне плевать, что я старею
Модель уверена, что сорок – это новые тридцать

В субботу, 1 июня, самая известная модель Германии и мать четверых детей Хайди Клум отметила свой сороковой день рождения. Но Хайди начали поздравлять с праздником еще несколько дней назад. На съемках шоу «Следующая Топ-Модель Германии», где Клум выступает в качестве ведущей, ей подарили огромный шоколадный торт. Но это было только начало. Хайди отмечает свой день рождения все выходные в Лос-Анджелесе. Знаменитость организовала костюмированную вечеринку для близких друзей. Тема вечеринки – большие шляпы. Все гости пришли в клуб в смешных шляпах.

«Я очень взволнована. Мой друг помог организовать вечеринку имени меня. И все будет весело, и все будут в большущих шляпах. Не могу дождаться. У нас будут бургеры, мороженное, жареная картошка и много шоколада. Все, что я так люблю! » - радовалась именинница перед торжеством.

На день рождения Хайди пригласила всех участниц реалити-шоу «Следующая топ-модель Германии». Клум кажется, что несколько роскошных моделей в больших идиотских шляпах будут выглядеть просто уморительно.

«Сорок- это новые тридцать. Мне плевать на то, что я старею. Я счастлива. И когда мне исполняется еще один год, это значит, что я все еще здесь и мне хорошо!» - заявила Хайди.

ФОТО: Femen сорвали шоу модели Хайди Клум

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта