12:20

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Хайди Клум: «Я коллекционирую старье!»

15.07.2013 / 12:08
Хайди Клум: «Я коллекционирую старье!»
Модель призналась, что не решается выбросить старые вещи

Супермодель Хайди Клум в своем последнем интервью журналу «ОК» призналась в том, что не может решиться выбросить старую одежду, изношенные туфли и сумочки, потому что слишком к ним привязывается. «Я уже стала настоящим коллекционером старья! Не могу ничего выбросить. Это ужасно!» - призналась модель.

В доме Клум уже накопилось несколько сотен пар обуви, старой детской одежды, одеял и очень много платьев. Все старые вещи Хайди складывает в отельную гардеробную комнату, и, по ее словам, там уже ступить негде.

Но Хайди коллекционирует не только старье. Клум даже не смогла решиться выбросить волосы своих двух маленьких сыновей после стрижки.

«В моем доме накопилось столько вещей, что там уже стало невозможно жить. Но я решилась. Теперь ищу подходящую ячейку в банке для того, чтобы поместить туда все семейные реликвии. Боюсь, как бы в том бардаке, который царит у меня в доме, они не исчезли без следа! Бабушкины антикварные чашки хранятся в ящике у меня в спальне. Они выглядят настолько потертыми и старыми, что если бы стояли на кухне, экономка бы их давно выбросила!» - заявила Клум.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта