22:01

четверг,
25 апреля

В Запорожье выступит «Табула Раса», а в Херсоне - Тина кароль

07.02.2014 / 10:38
В Запорожье выступит «Табула Раса», а в Херсоне - Тина кароль
Сейчас «Табула Раса» готовится к выходу нового альбома «Рисунки на этаже»

Запорожье
7 февраля
«Табула Раса»

Одна из самых необычных украинских групп 1990-х после небольшого перерыва снова вернулась на сцену. В арт-клубе «7-й Док» выступит «Табула Раса»! В свое время это была одна из первых украинских команд, которые могли себе позволить снимать клипы и ездить с гастролями по стране. Их музыка ориентирована на западное звучание, что в сочетании с оригинальной манерой исполнения в короткий срок принесло музыкантам популярность. Сейчас «Табула Раса» готовится к выходу нового альбома «Рисунки на этаже», а как это будет звучать – узнаем на концерте!
Начало: 20:00
Цена: от 80 грн
Адрес: б-р Шевченко, 65
Телефон: (061) 701-01-07

Мариуполь
11 февраля
Оркестр играет 
рок-хиты
Впервые во Дворце металлургов зрители услышат рок-хиты в исполнении камерной группы симфонического оркестра. Для истинных ценителей рок-музыки, экспериментального звучания и смелых импровизаций прозвучат лучшие песни Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin и Rolling Stones. Зрителей ждут не только полюбившиеся композиции в свежем варианте, но и авторский видеоряд на больших экранах.
Начало: 19:00
Цена: от 120 грн
Адрес: пр-т Металлургов, 150
Телефон: (050) 112-15-67

Херсон
11 февраля
Тина Кароль
В концертном зале «Юбилейный» свою новую сольную программу «Сила любви и голоса» представит популярная украинская певица Тина Кароль! Этот вечер станет настоящим откровением, исповедью артистки, которая не оставит равнодушным ни одного слушателя. Плавно переходя от зажигательных ритмов к лирике и снова от грусти возвращаясь к радости, певица поведает вам о самом главном, исполнит знаменитые хиты, а также подарит несколько новых композиций из последнего альбома. Хрупкая и сильная, откровенная и загадочная, Тина Кароль предстанет перед вами такой, какая она есть. Концерт состоится в рамках большого всеукраинского тура.
Начало: 19:00
Цена: 150-500 грн
Адрес: ул. Перекопская, 13
Телефон: (055) 239-01-88

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля