05:06

суббота,
20 апреля

В Киеве выступит «Сегодня Ночью» и приедет актриса Елена Яковлева на «душевный разговор»

07.02.2014 / 11:00
В Киеве выступит «Сегодня Ночью» и приедет актриса Елена Яковлева на «душевный разговор»
В «Докер пабе» выступит российская рок-группа

Киев
9 февраля
«Сегодня Ночью» в Киеве!
В «Докер пабе» выступит российская рок-группа с оригинальным названием «СегодняНочью»! В 2001 году питерские музыканты всколыхнули просторы постсоветского пространства. Их первый альбом «Кофе и сигареты» стал успешным дебютом: песни «Герда, Икай», «Не удержаться» без устали крутили самые популярные радиостанции, а клип «Сигареты и кофе» покорял хит-парады видеочартов. Но, как это бывает, ребятам пришлось расстаться, и фронтмен Никита Козлов собрал новых «СегодняНочью». Немного изменился и стиль, однако сентиментальный голос Козлова, как и качество звучания, остались прежними, что, несомненно, радует поклонников и по сей день.
Начало: 21:00
Цена: 125-250 грн
Адрес: ул. Богатырская, 25
Телефон: (044) 537-13-40


10-11 февраля
Ансамбль танца 
им. П. Вирского
Во Дворце «Украина» выступит всемирно известный коллектив, прославляющий уже которое десятилетие украинскую культуру, – Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. Вирского. Их творчество зиждется на сборе, изучении и сохранении национальных традиций, обычаев и обрядов украинского народа. Именно на этой основе создаются их уникальные танцевальные номера и хореографические миниатюры. За время творчества, которое берет начало в 1940-х годах, коллектив побывал более чем в 60 странах мира, где всегда с честью демонстрировал достижения национальной культуры. Сегодня ансамбль танца продолжает активно совершенствовать свое мастерство, пополняет репертуар новыми номерами и все так же продолжает пропагандировать украинское хореографическое искусство!
Начало: 19:00
Цена: 50-500 грн
Адрес: ул. Б. Васильковская, 103
Телефон: (044) 590-55-50


11 февраля
Елена Яковлева
Российская актриса приезжает в Киев, чтобы откровенно поговорить со своими поклонниками. Нет, это не творческий вечер, а именно душевный разговор. Елена Яковлева расскажет вам о том, что ранее всегда оставалось за кадром: истории из жизни и со съемочных площадок, знакомства, встречи и работа с известными артистами, неизвестные нюансы театральной сцены и анекдотичные ситуации. Можно пересмотреть множество интервью с участием актрисы, различные ток-шоу, однако всегда остается тот вопрос, который хотели бы задать именно вы. Что ж, теперь у вас будет такая возможность. Елена Яковлева пообещала отвечать искренне. Встреча пройдет в Доме офицеров.
Начало: 19:00
Цена: 50-550 грн
Адрес: ул. Грушевского, 30/1
Телефон: (044) 253-80-72

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля