11:32

вторник,
19 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

На свой день рождения Брежнева веселилась с Меладзе и Цекало

05.02.2014 / 12:52 1
На свой день рождения Брежнева веселилась с Меладзе и Цекало
3 февраля экс-солистке «ВИА Гры» Вере Брежневой исполнилось 32 года. Праздновать звезда решила в Киеве.

Как стало известно «Взгляду», приватная вечеринка прошла в ресторане «Охота на овец», а затем актриса показывала своим гостям новую квартиру на Подоле.

После отдыха в Майями Вера Брежнева вернулась в холодную столицу Украины. Закатывать бурное торжество в честь своего дня рождения певица не планировала. Ограничилась достаточно скромной вечеринкой в кругу самых близких друзей. Да и ресторан выбрала в нескольких кварталах от новых апартаментов. Как мы уже сообщали, Брежнева стала хозяйкой пентхауса за $250-350 тыс. на Воздвиженке. Это цветные домики в европейском стиле, которые находятся неподалеку от Андреевского спуска.

В заведении нынче модного ресторатора Димы Борисова для компании был зарезервирован стол в укромном месте. Среди гостей – Соня, старшая дочка именинницы, Алеся Матящук, подруга и стилист, визажист певицы, сестры Брежневой, продюсер и близкий друг Константин Меладзе, а также шоумен и свояк Александр Цекало.

Кстати, последний накануне презентовал в Киеве комедию «В спорте только девушки», где выступил продюсером. В этой киноленте снимался известный «интерн» Романенко – актер Илья Глинников, который тоже прибыл в столицу на премьеру. Сейчас этот фильм будут показывать во всех кинотеатрах Украины.

На дне рождения Брежневой Цекало со всеми гостями веселился до полуночи. Приглашенные на празднике пили коктейли, танцевали и отведали фирменные блюда ресторана. К слову, «Охота на овец» славится своей открытой кухней. Любой клиент может наблюдать, как шеф-повар готовит заказанную еду. Здесь подают необычные черные бургеры (в булочку добавляется уголь бамбука), свежайшие устрицы и блюда из мраморной телятины, приготовленные на открытом огне.

После вечеринки Константин Меладзе помог Вере доставить подарки домой, а ее подруга Алеся с мужем остались ночевать у виновницы торжества. Наутро Брежнева отвезла их в аэропорт, так как живет пара в Москве.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сова О_о 05 февраля 2014, 10:30

Она давно мутит с Костей.

0 0
19 марта
18 марта
17 марта