22:50

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Жанна Фриске действительно больна раком

20.01.2014 / 10:12 1
Жанна Фриске действительно больна раком
Об этом сообщил ее семья и муж

В понедельник 20 января, стало известно, что известная российская поп-певица Жанна Фриске действительно больна раком, хотя данные об этом на прошлой неделе опровергали официальные представители певицы.

На сайте Фриске размещено обращение мужа артистки Дмитрия Шепелева: «Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

Также, по словам известного ведущего, в ближайшем будущем пара хотела бы воздержаться от комментариев, для того, чтобы сейчас просят дать им сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны.

Напомним, что 39-летняя Фриске в мае 2013 года родила своего первенца. С тех пор она не появлялась на сцене и во время публичных мероприятий.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вольдемар Лебеденко 20 января 2014, 10:22

Вообще-то, у Жанны Фриске обнаружено онкологическое заболевание (раковое новообразование) Люди болеют не раком, а лёжа. Смотря какая стадия, при 1-2 еще можно побрыкаться и довольно успешно.

4 3
24 апреля
23 апреля