06:28

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Под Новый год в Украине появится третья «ВИА Гра»

04.12.2013 / 10:16 1
Под Новый год в Украине появится третья «ВИА Гра»
фото - Олег Гордиенко
31 декабря на экраны выйдет праздничное шоу «Как две капли»

В новогоднюю ночь на канале «Украина» будет показан праздничный концерт от создателей шоу «Как две капли». В параде перевоплощений примут участие не только звезды, которые соревновались в шоу, но также его ведущие и артисты, которых копировали участники. «Взгляду» удалось побывать на съемках новогоднего шоу.

«Виа Гра» на одну ночь

В гримерках на киностудии имени Довженко кипит работа – в одной из них артистам делают пластический грим, в другой – доводят образы до окончательной «кондиции». Над каждым персонажем одновременно колдует несколько визажистов. На туалетных столиках лежат фотографии звезд, в которых перевоплощают героев. Даже на стадии «полуфабрикатов» практически неузнаваемыми стали певцы Вадим Олейник, Алексей Матиас и Артем Мех, которые, соответственно, воплотят на сцене Альбину Джанабаеву, Веру Брежневу и Надежду Мейхер из группы «Виа Гра».

«Я уже сам себя не узнаю, – рассказал „Взгляду“ Вадим Олейник. – Хотя я с радостью согласился участвовать в новогоднем шоу, тем более Леша Матиас и Артем Мех – мои друзья. У нас будет очень веселый, шуточный, гротескный номер. По задумке режиссера мы будем петь песню «Виа Гры» «Бриллианты», но текст будет переделан. Мы будем петь, что лучшие друзья девушек – это имплантаты. Перед нами будут ширмы, а „врачи“ будут нам что-то подправлять».

Алексей Матиас переживает меньше коллег по поводу «нового трио», так как он уже прошел свой путь перевоплощений в «Двух каплях». Главная сложность для него – обувь на каблуках. «Впервые в жизни я встал на каблуки, – признался Алексей. – Уже два дня мучаюсь, пытаюсь освоить красивую походку».

Неожиданно в гримерке появляется певица Ева Бушмина. Артистка прячется от фотокамер – недавно в интернет попала фотография Евы без грима, которая так расстроила девушку, что она проплакала несколько дней. В предстоящем концерте экс-виагра предстанет в образе Томаса Андерса из знаменитого дуэта Modern Talking, а ее партнера Дитера Болена воплотит лидер группы ТНМК Олег Михайлюта. Олегу приклеили массивный подбородок, наложили «тонну» грима из специального пульверизатора, а волосы закрутили в маленькие «рожки», чтобы затем спрятать под парик.

«Видите, как меня мучают!» – только и смог сказать Фагот.

Вася станет Авраамом, а Алина – Кристиной

Больше всех на площадке веселился певец Василий Бондарчук, он был безумно рад, что ему не придется снова надевать женскую одежду. «Я очень доволен своим участием в шоу, – сообщил нам артист. – Особенно близки мне были образы Николая Носкова, Леонида Агутина, а вот с женскими образами было трудно. Это категорически не мое. Это было смешно со стороны, но мне было не до смеха. Слава богу, в новогоднем концерте я – Авраам Руссо. Хватит с меня этих колготок, лифчиков и каблуков».

Партнершей Василия по номеру станет самая молодая участница шоу Алина Гросу. «Мне больше нравится воплощать драматические образы, но именно этого мне и не давали, – жалуется Алина. – Мне хотелось спеть Тони Брэкстон или Джо Кокера, но все хотели, чтобы я больше кривлялась. Может я где-то перекривлялась, но пока мне все прощается. Имею право ошибаться, так как я тут младше всех. Мы знакомы с Кристиной Орбакайте, которую я сегодня буду изображать, правда, она о моем перевоплощении не знает. Думаю, сегодня все участники концерта будут просто веселиться и наслаждаться, потому что оценок нам ставить не будут. Будет просто празднично».

Лидер конкурса «Как две капли» Наталья Могилевская выбрала для себя образ Ляли Жемчужной и споет попурри из ее песен. А ведущая шоу Анастасия Заворотнюк тоже решила удивить публику и спеть в образе Мэрилин Монро.

А уже в финале концерта звезды все вместе исполнят песню в честь наступающего года Лошади – «Три белых коня».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
София 08 декабря 2013, 13:33

ни капли не похоже!

0 0
26 апреля
25 апреля