21:18

пятница,
26 апреля

Скоро на экранах мультфильм «Спасти Санту»

04.12.2013 / 10:26
Скоро на экранах мультфильм «Спасти Санту»
Новогодние подарки для детей под угрозой

В четверг на украинские экраны выходит семейная комедия, воплощенная британскими мастерами 3D-анимации – «Спасти Санту».

Мультипликаторы, наконец, решили пролить свет на вопрос, который мучает тысячи ребятишек: как в новогоднюю ночь Санта Клаус успевает доставить подарки всем детям. Оказывается, у него есть машина времени. Эту тайну узнает не только добродушный эльф по имени Бернард – обитатель волшебного городка на Северном полюсе, но и злодей Нэвил, который мечтает похитить эту машину времени и лишить детвору праздника.

Все окружающие считают эльфа Бернарда неудачником, но наступает момент, когда только он и способен выйти на тропу войны со всемогущим злодеем. А еще – пережить множество приключений, путешествий в прошлое и, в конце концов, стать героем. Это красочная и веселая история со множеством музыкальных номеров рассчитана, прежде всего, на детей. Хотя и содержит посыл для взрослых: никогда не сдавайтесь, не злитесь, и удача вам улыбнется. По уверению критиков, фильму не достает масштабности, но дети от него все равно в восторге.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля