23:27

четверг,
25 апреля

Оперная певица Алена Гребенюк приглашает на рождественскую музыкальную феерию

04.12.2013 / 16:28
Оперная певица Алена Гребенюк приглашает на рождественскую музыкальную феерию
"White Christmas" пройдет 15 декаря

15 декабря 2013 года украинская оперная певица Алена Гребенюк вместе с друзьями дает блистательный и чарующий рождественский творческий вечер.

Звездная западная музыка, шедевры мировой классики в современной аранжировке, живой звук окунут вас в сказочную праздничную новогоднюю атмосферу. «Magic moments», «Der Paris Tango», «Ave Maria», «Joy to the World» - только часть из того, что предстоит услышать истинным ценителям хорошей европейской современной и лирической классической музыки во время вечера. Лирическое сопрано Алены Гребенюк, баритон солиста Национальной Филармонии и Национального Президентского оркестра Анатолия Юрченко и тенор солиста Киевского Муниципального Академического Театра Оперы и Балета для детей и юношества Геннадия Нечаева сольются в дуэтах и трио. Их восхитительные и величественные голоса не оставят равнодушным даже самую требовательную публику. Танцевальные номера от Release Dance Complex станут изысканным дополнением и украшением вечера.

Угощают друзья и партнеры рождественской музыкальной феерии “White Christmas”: подлинный шедевр хлебного вкуса и аромата «Полугар», забота о здоровье и благосостоянии нации «Молочный Альянс» и «Piano Café».

Концерт состоится:15 декабря 2013 года, 18:00 ул. Ярославская, 56а, Piano Café

Бронирование и продажа билетов: 067 271 77 10, http://whitechristmas.ticketforevent.com/ru/

Предварительная регистрация СМИ, Инна Буйлук: 067 271 77 10

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля