11:48

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

У дочки Бушминой две няни и охрана

19.11.2013 / 10:30
У дочки Бушминой две няни и охрана
Вероника Кифичак
Корреспондентам «Взгляда» первым удалось увидеть новорожденную малышку

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая сейчас строит свою сольную карьеру, 24-летняя Ева Бушмина в июне родила дочку. Долгое время они со своим супругом-бизнесменом, 37-летним Дмитрием Лановым не рассказывали СМИ о первенце. И вообще, эта парочка известна тем, что тщательно скрывает свою личную жизнь.

Об их свадьбе все узнали из прессы, когда папарацци сфотографировали молодоженов после первой брачной ночи. А во время беременности Бушмина прятала от любопытных глаз свой округлый животик и до последнего отнекивалась от интересного положения. Даже когда малышка появилась на свет, произошел казус. В прессе писали о том, что Яна Швец (настоящее имя звезды. – «Взгляд») родила сына в одном из киевских роддомов. Хотя на самом деле у Бушминой и Ланового подрастает дочь Эдита. Все дело в том, что новоиспеченные родители не комментировали это событие, и журналисты по крупицам собирали информацию от источников из окружения семьи.

Корреспондентам газеты «Взгляд» первым удалось увидеть новорожденную малышку! Ребенка на прогулке сопровождала целая свита: две няньки и водитель-охранник. Осенним днем, после того как Ева и Дмитрий разъехались по делам, из подъезда многоэтажки на Печерске вынесли младенца. Две женщины средних лет по очереди несли на руках сверточек, в котором лежала Эдита в розовом комбинезончике и шапочке с ушками. Дамы светились от счастья, когда смотрели на спящего грудничка. Смеем предположить, что одна из них – это бабушка Света (мама Бушминой. – «Взгляд»). Ведь в своих интервью Ева не раз признавалась, что не доверила бы свою дочь посторонним людям, и ухаживать за ребенком ей помогает мать. Как нам удалось выяснить, нянчится с внучкой еще и дед-политик. Напомним, что свекор певицы – экс-министр экономики Владимир Лановой. Мы дозвонились счастливому дедушке. «Это уже моя не первая внучка. У меня сплошные девочки! – похвастался нам Владимир Тимофеевич. – Эдита сейчас меняется – непонятно, на кого больше похожа: на маму или на папу. Цвет глаз все время разный». На вопрос о крестинах Лановой-старший не отвечает. Говорит, мол, это тайна. Крайне странным нам показалось то, что он не знает, чью фамилию носит внучка: «Какая разница? Швец или Лановая? Главное, чтобы здоровенькой была».

Кстати, раньше экономист наотрез отказывался говорить о своей звездной невестке. И только после свадьбы (факт которой Бушмина до сих пор не признает) Владимир стал подтверждать, что сын действительно женился на артистке.

Интересно, что Эдита – третья дочка Дмитрия Ланового. От первого брака с женой Марией у него есть еще две девочки школьного возраста. Как когда-то нам поведала подруга Маши, начинающая звезда увела Диму из семьи.

Как сообщал "Взгляд", у Евы Бушминой автопарк на пять миллионов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля